Бесплатно Очень серая схема ВК.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Pika1337, 11 дек 2017.

  1. Pika1337

    Pika1337

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Суть схемы - развод на продаже франшиз детских видеопоздравлений.
    Немного теории.
    Занялся я в конце ноября темой с поздравлениями. На мое счастье слили мне базу поздравлений, но старую за прошлый год. Опуская подробности моей работы я заметил несколько вещей:
    1. Очень много мамаш действительно покупают эти поздравления, и тем самым у многих они уже были куплены в прошлом году, так что у меня просили что то новое.
    2. Очень много людей имеет доступ к старой базе, но у еще большего количества людей ничего с ней не получается и все ищут новую базу.

    А теперь к сути.
    Мы будем продавать базу этих поздравлений за 2018 год. ("Только ну нас новая и уникальная база поздравлений")

    Схема такая.
    - Заводим аккаунты в телеге, Вк, одноклассники. (Пишем что то типа "Дед Мороз" "Франшиза 2018" и прочее)
    - Мутим скрины вашей "базы поздравлений" (Берем скрин любого хранилища типа яндекс Диск, облако мэйл ру). скрины делаются очень просто.
    - Ищем в интернете сайты, которые продают эти поздравления. Я нашел пару сайтов, на которых продают вроде новые видеопоздравления. Покупаем оттуда видео на одно-два имени, главное брать что то распространенное типа "Саша, Настя, Ваня, Ира, Оля."
    - Теперь работа. Есть много вариантов распространения. Действенный это писать таким горе-продавцам в соцсетях, предлагая базу, навыки СИ приветствуются, либо рекламировать себя где душе угодно. Чтобы клиенту не было желания до вас докапываться, пишем в лоб, мол есть база, в доказательство скидываю скрины базы, и видеопример поздравления. Люди будудт конечно сливаться, но будет процент заинтересованных. Мне в телегу 10 человек писали, хотели купить новую базу.
    Цену рекомендую не завышать, что то от 3000-4000р.

    Затраты от вас около 500р. с покупкой аккаунтов и видеопоздравления.

    Времени еще достаточно, можно на новогодний стол подзаработать)

    кому что то непонятно пишите в личные сообщения или в телеграм @Kukusls. помогу со скринами, так же есть база на 10 человек потенциальных покупателей базы у вас)

    PS. Так же могу продать группу, с реальными людьми. 40 потенциальных клиентов на само поздравление.
  2. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Работал с этими поздравлениями в 2013 году.
    Сильно не напрягался, но цену базы отбил и наварил сверху чуть денег.
    Рабочая схема, но нужно понимать как в ВК продавать и как продвигать

Поделиться этой страницей