Бесплатно Очень.Короткий.Гайд.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем bash, 22 янв 2018.

  1. bash

    bash

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    8
    1)Получаешь сахарный диабет
    2)По нему инвалидность.
    3)По инвалидности получаешь плюшки в том числе и деньги по пособию.
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    это надо иметь генетическую предрасположенность.
    обычно с сахарным до 45 не доживают) так что это короткий гайд) начнется гангрена ног, потом ее отрежут) и тп плюшки стоят ли того.
  3. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    И живешь на инсулине, оставшуюся, короткую жизнь)) Ибо его, в некоторых регионах, катастрофически не хватает!)
  4. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    есть ещё короче...
    1)работаешь до пенсионного возраста
    2) получаешь пенсию- И ВОТ НА ЭТИ ПЛЮШКИ КУТИШЬ от аптеки до молочного магазина
  5. SkyWalker

    SkyWalker

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Четко, теперь я точно разбогатею. Спасибо за схему.

    А по делу, лайт-вариант фармить на своем организме - донорство.
  6. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    редкий Дибил!! у меня сахар ..ты хоть представляешь что это такое??? автор полный идиот -диабет это третья группа в лучшем случае никаких плюшек и на работу на приличную с инвалидностью хер устроиться... короче если шутка то не умная если серьезно то надо обратится к врачу определенной направленности
  7. Nonamepwnz

    Nonamepwnz

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Да ещё проще вариант есть. Инвалидность без особых проблем покупается, при наличии нужных знакомств. По ценам от 20 до 60к, но все это окупается меньше чем за год.
  8. SkyWalker

    SkyWalker

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Лет 5 назад продавались стоимостью равной военному билету. Сейчас купить её нереально, без блата на верхах, и то неуверен. Две независимые экспертизы, одна от МСЭ и более 10 пунктов документации.
  9. bash

    bash

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    8
    Слышь ты, сам себя охарактеризовал дЕбил , и чё что у тебя сахар ?(сочуствую,поплачь тут ещё),хоть соль, ты нахуя оскорбляешь?понятия не имею что это, смысл в том что можно оформить, не обязательно по диабету, и к примеру это можно сделать перед выходом на пенсию, а это не плохая прибавка к пенсии ! читай книжки расширяй кругозор кусок идиота.
  10. Bazan

    Bazan

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Можно еще устроится на крупное производство, у станка, И оттяпать руку. Получить хорошую компенсацию разово, и каждый месяц + инвалидность. P.s используйте руки дропов и выдавайте за свои. Схему можно использовать два раза.
  11. Fenryr

    Fenryr

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Продаешь кусок печени, годик ждешь и так по кругу Профит!
    А вообще гос выплаты это копейки что бы не сдохнуть с голоду.
  12. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    ну в правописании слова дебил мной допущена ошибка ..признаю ..вероятно автор поста слышит его по отношению к себе чаще и поэтому знает верное правописание.. теперь что касается сахара и соли и не знания некоторых болезней -Дай Бог чтоб ты и не узнал что это такое а чтобы твои посты не вызывали не адекватной реакции надо добавлять некоторые уточнения которые присущи русскому языку например--получаешь фиктивный диагноз или фейковый наконец ! а по поводу прибавки к пенсии.. ну да здесь одни пенсионеры и сидят и думают как же получить совет по прибавке к пенсии.Книжки читаешь ты уровня малыш и карлсон или пеппи длинный чулок а КНИГИ Я ЧИТАЮ РЕГУЛЯРНО В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ. Думай что пишешь и не будешь таке ответы получать.
  13. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    собачится как и общатся с вами уважаемый я желания не имею ! будете так себя вести напишу в команду форума -они рассудят!удачи в приобретении реального диабета !
  14. bash

    bash

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    8
    L
    По поводу (с)"автор поста слышит его по отношению к себе", нет не слышу, ошибки в тексте режут глаз т.к 3 образования , 2 из них высших.
    Пост больше шутка была, но, с намёком что можно оформить документы по инвалидности или временной не трудоспособности.Что касаемо пенсионеров, думаю у большинства есть родственники которые в скором времени пойдут на пенсию и т.д.,кто с мозгами додумает, в зависимости от ситуации.
    В общем, не грейся и следите за выражениями, проехали.

    ©Карлсон который живет на крыше.
  15. Nonamepwnz

    Nonamepwnz

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    В моем мухосранске(милионник) до сих пор реально за 50(+-) сделать себе левую инвалидку. Само собой, при наличии связей, я об этом упомянул.

Поделиться этой страницей