Обход 3d secure. (Инфа не достоверная).

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Youtas, 2 сен 2017.

  1. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Схема не моя
    Здравствуйте.
    Сегодня хотел бы затронуть на сегодняшний достаточно таки проблемную тему, а именно обход 3d secure.
    Кто уже видел подобную статью сильно не кусайтесь.
    p.s. все картинки будут в конце

    Итак, приступим.
    Допустим у вас есть данные левой банковской карты, а именно
    1) Номер карты
    2) Срок
    3) CVV
    Естественно совершить операции по обналу/переводу не получится, т.к скорее всего подключен 3d secure, что же тогда делать? Где найти сервисы, которые сами дают возможность совершать транзакции без всяких смс и, 3d secure и т.д? Насколько мне известно есть один сервисок, работает ли он сейчас я хз, но раньше все было ок: L.L.Bean International
    Так же никто не отменял хороший мерчант без использования 3d secure, но давайте-ка ближе к сути.​
    Все знают о Яндекс Директе? Это, типо, система контекстной рекламы. Вносишь бабки, размещаешь рекламу для каких-то целей и т.п. Так вот именно в этом яндекс директе и есть некая фича. Устанавливаем мобильное приложение, далее пополнить общий счет, вводим сумму и выбираем оплату по карте, вводим данные карты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  2. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Бля да было уже, и авито и покер и стим и Амазон. Придумайте кто-нибудь как ебашить деньги на кошельки я вас миллионами закидаю блять.
  3. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    На озоне недавно себе что-то заказывал и тоже не запрашивали 3d secure, но в следующий раз запросили, это через раз работает.
  4. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Есть сайт Send international mobile recharge. Recharge mobiles online, easy & safe.. С него можно пополнять себе баланс телефона используя левую СС. Естественно что там все не так просто, нужно искать дедик, соксы и т.п. Так вот, туда можно ебашить по 13$ за раз без 3d secure, после этого кидаешь эти бабки себе на баланс киви. Вот и все блять, профит, жду миллионы.
  5. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    К сожалению материал ну, не подходит такой вариант
  6. Hoover

    Hoover

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Подкинуть парочку СС?
  7. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Было бы ахуенно)
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    какая сумма?
  9. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
  10. Karl001

    Karl001

    Сообщения:
    109
    Баллы:
    16
    видел это на другом сайте,вывод денег с директа это проблематично как они описывали там.Кароч суть в том что ограничение стоит больше 15к нельзя, и это при условии ты должен предоставить скан фото,и карту.Не стоит это того.Вот бы найти платежную систему без 3д секьюрити и чтоб можно было совершать транзакции на любые суммы
  11. jora23

    jora23

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Такого ни когда не будет я думаю, если и есть без 3d то только по покупке того или инного товара, а залив в платежные системы с доступом вывода это уже банковская операция по обналу. В таких ресурсах точно будет 3d
  12. Karl001

    Karl001

    Сообщения:
    109
    Баллы:
    16
    Может все таки найдется какая нибудь лазейка)
  13. Karl001

    Karl001

    Сообщения:
    109
    Баллы:
    16
    Например купить биткоины ?Как думайте не прокатит ?
  14. Karl001

    Karl001

    Сообщения:
    109
    Баллы:
    16
    Есть карты амеркиканские и европейские пару штук,точнее бин и свв.Пытался через стим просунуть у меня был профиль готовый правда профиль был российским,может из за этого.Или карты попались не валидные.
    Jepa нравится это.
  15. waman

    waman

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Сайт ASOS,не запрашивает 3d 100% ,уже пару раз пробывал,тупо вводишь данные с карты,нажимаешь оплатить,приходит тебе на почту смс от подтверждение платежа,нажимаешь да и все,дело в шляпе,там в основном шмотки правда,но ориг,так же часы и прочая тема,можно норм затариваться.Сайт Американский но адаптирован под ру, отправляют шмот из за бугра
  16. RAMIRAS

    RAMIRAS

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    С дропами заморачиваться муторная тема.А на свой адрес слать не будешь.Знаю способ намногооол проще.Но достался он мне очень дорого.
  17. mazur11

    mazur11

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Не пробывал выводить деньги через Донаталертс , я через Приват Банк пополнял 3дсекьюр обходит

Поделиться этой страницей