Обменяю авторский спаммер!

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Alez, 11 июл 2017.

  1. Alez

    Alez

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    6
    Приветствую всех форумчан!
    В наличие появился спаммер,писал его мой товарищ,поэтому в свободном доступе вы его гарантированно не найдете.
    Сам скрипт помимо спама,собирает и сохраняет базы.
    У меня лично получалось проспамить до 15 тыс чел в день(в совокупности,конечно,с анигейтом).
    Теперь к делу:
    Данный скрипт не продается,но я готов обменять его на действительно ГОДНУЮ информацию по продвижению на Ютубе.
    Годная иформация - это не сайты по накрутке (Все эти банальные вещи я знаю и так).
    Если у вас есть действительно неразглашенная информация,которая проверена на работоспособнсть - стучите в лс.
  2. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    спамер чего и как ты бы хоть описал , интригант бля)
    и какую инфу ГОДНУЮ хошь?
    ты конкретно говори а то никуя непонятно че ты хочешь и че у тебя есть.
  3. Alez

    Alez

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    6
    Спамер собирает базу определенных людей(которых вы укажите).
    Далее начинает по ним спам,но спамит он не в личку,ибо вк это чекает и сразу банит)
    Скрипт авторский.
    Годная инфа - это инфа которую не найдешь на прострах интернета в свободном доступе.
    Все то,что есть в свободном доступе-я знаю.
    Поэтому инфа типа "Во сайт,подавай задание и крути просмотры" мне не интересна.
    Взможно,у вас есть инфа по выводу в топ,с вашими примерами,а так же источниками траффика...
    Может быть инфа по заработку на серых каналах..базы роликов..источники трафика.
    Обо всем этом я имею представление,а так же определенные знания...
    Возможно,если вы что-то понимаете в ютубе,мы можем просто обменяться инфой,ибо я тоже знаю не мало.
  4. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    Ебень етим спамером ролики Ютуб свои)) либо отжимай каналы и ставь рекламу там на свой канал)) хуль велик катить он и так катаный))

Поделиться этой страницей