Нужны акк в вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем EvoGOLD, 20 ноя 2016.

  1. EvoGOLD

    EvoGOLD

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Ребят сделал магазин акк нужны разные акк в вк там 100+ 100- с голосами с группами все такое
  2. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Если бы еще понимать, что ты имеешь в виду.
  3. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    У него есть магазин акков в вк, нужны поставщики)
  4. Хамелион86

    Хамелион86

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Привет пиши если нужно буду подгонять каждый день
  5. kozh3dub

    kozh3dub

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    .",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"
    .бери, не стесняйся
    .я где-то слышал, что если ставить знаки препинания, то люди будут лучше понимать, что ты пытаешься до них донести
  6. Brasis

    Brasis

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А я нигде не слышал, по собственному опыту, если хочешь понять человека, то поймешь его без всякой бутофории. Не обращаяя внимания на язык, акцент, грамматику и ашипки.
  7. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Ха, то есть незнание элементарных правил русского языка, теперь называется " без всякой бутофории." ?

    - "Не обращаяя внимания на язык, акцент, грамматику и ашипки"
    - Ты хуй то с пальцем не сравнивай, какой акцент в письменном варианте? Я знаю огромную кучу людей, которые говорят с сильнейшим акцентом, но при этом зная правописание( которому учат до 5класса младшей школы) и пишут без ошибок.

    Вы, сударь, обычный безграмотный быдлан, и в вашем окружении скорее всего точно такие же, которые могут понять вас, и без запятых и ошибок, потому что не знают сами, где и как ставятся эти бутАфории(тут буква А, а не как у тебя О)
    Заметь, ты даже в сообщении ответа, когда пытался поставить запятые(не туда куда нужно) допустил грамматические ошибки.


    Нет, ты либо знаешь правила русского языка и пишешь, и тебя понимают.
    Либо ты выдаешь набор слов еще и в сокращенном варианте без окончаний, теряя смысловую нагрузку предложения, окончательно унижая себя, и выставляя безграмотным клоуном .
    У меня все.
  8. Brasis

    Brasis

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Ага, вот тут в точку, я ваще быдло конченное)) Суть только не в правилах и не быдлоте, а в том что смысл топика разъснили первыми постами. Кто не понял - разобрался. Кто не хотел понять - развел оффтоп)
    P.s. кстати ты не поверишь, по иронии судьбы, я сейчас общаюсь в кругу учителей. В том числе и русского языка. Вполне адекватные люди, без желания поправлять каждую ашипку, дарить словарь рузкага языга и т.п.)
  9. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Уже лучше, ну что я могу сказать, говорить можно более-менее адекватно, а вот если ты им что то пишешь, то мне их жаль.
    Дело не в том, что я такой буквоед, просто если бы ты признал ошибку, а не попытался глупо оправдываться незнанием правилам, тем что якобы они не нужны.
  10. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей