Нужнен совет

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем jetsquad, 3 фев 2017.

  1. jetsquad

    jetsquad

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Кидал на предоплату на основной ЯД, знаю что даун, мамонт грозит ментовкой, присел на очко. Теперь ждать псов или за дело не возьмутся? Сумма около 2к.
    Скажу сразу, про подобные форумы узнал совсем недавно! Про анонимность даже не думал, разве что минимальную
    Очень нужен ваш совет)
  2. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    ситуация настолько вариативна в плане исхода событий,что сказать точно тут не возможно,смотря к каким мусорам попадёт пострадавший,одни могут просто отложить дело в стопку с всеми забытыми делами,другие же если начнут копать и прочухают что яд основной,приезда не миновать.
  3. jetsquad

    jetsquad

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Как приедут врубать отрицалу?)
  4. jetsquad

    jetsquad

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    И каким образом я могу хоть как то замести следы?
  5. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    не стоит,руки вверх,после за голову,и на выход в карету правоохранителей.
  6. Kerus

    Kerus

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Это только в отделе. А так сидим тихо. НЕ ПОМОГАЕМ при обыске, пускай сами канителятся)) Всю компромитирующию инфу грохнуть, в том числе всякие блокноты/записные книжки и пр. Зашифруй что нужно на hdd, хотя потом можешь получить по ебалу в отделе, чтоб пароли и явки выдал))
  7. tima2778

    tima2778

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    А просто вернуть нельзя?будет куда проще чем сидеть и ждать когда придут
  8. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    А с чем связано то? Если с материальным товаром/предметом, тогда вполне возможно что жопа будет, а если ты ключи игровые, или аккаунты какие-то "типа продавал", то думаю менты пошлют куда подальше терпилу
  9. Taller

    Taller

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    А какая разница ключи, аккаунты или материальные товары? Деньги то одни и те же

    От себя могу сказать, месяца 2 наёбываю на мелкие суммы (200-800р) школьников, кидают на основной яд и даже вебмани. Даже иска не подняли на вм, но тут нужно тщательно выбирать конечно жертв и понимать кого ты разводишь терпилу очередного, либо шарящего человека. Это я стал выяснять уже по переписке. А так конечно я всё равно вот завожу уже левые кошели, скоро всю анонимность буду делать, потому что планирую набирать, так сказать, обороты.
  10. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Да так, что если кидать на что то виртуальное, то взамен даешь пустой аккаунт или неисправный ключ. По суте, если к тебе являться мусора, ты скажешь что продажа была, а то что товар не такой - придется очень долго объяснять терпиле тупым мусорам, которые даже понятия не иммеют что такое Стим и ключи/аккаунты.
    Так ты себе даже представь, как теприла придет, и будет рассказывать это всё: "я хотел купить ключ от dead by daylight но меня наебали..." Менты не будуть выкупать вообще о чём он пиздит, и в конечном итоге или навешают лапши, что подать заяву нельзя или что "да, да мы обязательно раскроем"
  11. Taller

    Taller

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Ну в этом ты прав. А ты в 1 городе живёшь с жертвой?
  12. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Офк нет, я работаю по мамонтам, которые даже не в моей стране. Так 100% ничего не сделают.
  13. Taller

    Taller

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Ничего не сделают? Так зачем тогда ты эту тему создал?))))
  14. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    это не я создал, лол
  15. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    в 90% из-за такакой суммы обиженная жертва от безысходности прикрывается органами что бы спугнуть вас в надежде что вы вернете средства, а по факту не нужно переживать.
  16. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Сделай переписку с терпилой, где ты будешь четко говорить, что товар был отправлен отдан. Или скажи, что от тебя человек позвонил и передал этот товар. Если нет номера - попроси номер. В общем вруби актера и переверни все, чтобы выглядело как бытовуха (в общем без состава преступления) легавые посмотрят доказательство (переписки) и отправят скорее всего терпилу максимум в суд, чтобы гражданский иск он на тебя максимум подал. а ситуация спорная будет и по итогу все забудется за неимением и тд. Можешь звонок какой нибудь специально сделать на номер его, помолчать просто в трубку. и так пару раз. Чтобы потом детализация показывала вызов, второй и так далее. Короче Славик не очкуй. Я сто раз так делал))))
  17. jetsquad

    jetsquad

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Артур сказал(а):
    Сделай переписку с терпилой, где ты будешь четко говорить, что товар был отправлен отдан. Или скажи, что от тебя человек позвонил и передал этот товар. Если нет номера - попроси номер. В общем вруби актера и переверни все, чтобы выглядело как бытовуха (в общем без состава преступления) легавые посмотрят доказательство (переписки) и отправят скорее всего терпилу максимум в суд, чтобы гражданский иск он на тебя максимум подал. а ситуация спорная будет и по итогу все забудется за неимением и тд. Можешь звонок какой нибудь специально сделать на номер его, помолчать просто в трубку. и так пару раз. Чтобы потом детализация показывала вызов, второй и так далее. Короче Славик не очкуй. Я сто раз так делал))))
    Спасибо всем большое!​
  18. Nity

    Nity

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Вообще при таких мелких суммах никто же не будет работать, пошлют на 3 буквы или просто отложат дело и забудут, если бы по 10к то тогда бы искали
  19. Nity

    Nity

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Я бы вообще не парился из-за таких мелочей, тем более все люди с разных городов, они не пойдут в одно отделение и одному прокурору массовую заяву не напишут, так что успокойся и живи спокойно)
  20. Майкл88

    Майкл88

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Автор, спи спокойно и больше так не делай. Анонимность подтягивай) Никто за 2 тысячи тебя искать не станет с вероятностью 99%.

Поделиться этой страницей