Актуально Нужна помощь!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем whyalwaysme, 7 дек 2017.

  1. whyalwaysme

    whyalwaysme

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток!
    Долго тянуть не буду, неделю назад купил у человека телефон за 40к, оказался хуевый.
    Договорились что он мне его поменяет или вернет деньги в противном случае.
    В итоге я телефон отдал, прошла неделя он вроде отвечал и тд, я ждал, но вот сегодня загасил телефон(в день когда должен был отдать деньги)
    Знаю где он живет, знаю номер телефона(номер телефона думаю его,повторяющиеся цифры 4 штуки, не дешевый скажем так номер)
    Какие есть варианты?
  2. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Например сходить к нему и поговорить. Не приходила в голову такая мысль?
  3. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Если ничего не помогает натрави на него краснопузиков , он сразу на очко подсядет)
  4. meganaebator

    meganaebator

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Есть тема тут,телефонный штурмовик,прочти,будет полезно
  5. whyalwaysme

    whyalwaysme

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Спасибо за совет)
  6. kill3r

    kill3r

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Так тебе и надо, ЛОХ.
    Не плачь тут
  7. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    чё въебать его не можешь сам ? берёш отвёртку встречаешь засаживаешь отвёрткой ему в ногу или жопу .. говоришь ему в седующий раз воткну эту отвёртку в голову .. всё должен отдать ... можно так же с молотком .. бъёшь с начало ломаешь ключитцу или рёбра молотком .. говоришь если не будет денег то в следующий раз пробьёшь ему голову несколько раз этим молотком или разобьёшь коленные чашечки .. отдаст .. только если у тя духу хватит .. если не хватает духу то плати у кого он есть сделают за тебя .. хули ныть тут ..
  8. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    реально терпила) не может сходить к человеку и в лицо сделать предъяву по факту его кидка) терпи тогда раз ты соплежуй и забудь про свои бабки)
  9. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Щас научите поцана, уедет на нары, еще и должен останется
  10. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    А как должен пацан поступить ? Что бы не уехать можно чужими руками всё сделать осторожнее . Вариантов много . А то подобные как " rek " дизлайки ставят .. наверное тоже боится на улицу выйти что бы что то не отняли и пиздюлей дали ..потом ещё и мамка заругает ... пацан должен быть пацаном а не тряпкой ...

Поделиться этой страницей