Нужна помощь!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Attorum Corssa, 6 ноя 2016.

  1. Attorum Corssa

    Attorum Corssa

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Вечер добрый!

    Заранее извеняюсь за свою некомпетентность и неграмотность.

    Хочу провернуть схему на авито
    продажа несуществующих товаров (iphone 5s и ipad) и тому подобных.
    есть левые симки, разводить людей на предоплату или на полный перевод денег за товар сразу (раньше когда просто продовал что то на авито удавалось договориться так, просто разговаривя и входя в доверее к покупателю)
    За один движ думаю не больше 10к делать, так пощупать
    Первый раз подобным занимаюсь, сразу говорю, но информации прочел, подумал подумал и решил попробовать.

    Так вот обязательно ли vpn, дедики, носки и прочие средства для анонимизации в сети?
    Будут ли красные шевелиться если терпила из за 10к напишет заяву или хуй ложили они на такие дела?

    Планирую на одну симку - один человек потом просто и от плюшки и от симки избавляться

    Еще есть большой вопрос в плане очистки средств
    Думаю просить людей кидать на киви кошелек который будет на левую сим (на ту же с которой звонить собираюсь) либо на левый живой пластик потом через миксер, потом в битки а потом уже на свой счет (левая карта сбера не на меня оформленная, по сути даже моего дропа).

    Может кто нибудь подсказать через какие миксеры потом прогнать филок чтобы след потерять
    и нормальные обменники через которые вывести на мой счет уже.

    Может кто делал уже дак кто может подсказать ньюансы, подводные камни итд

    Буду благодарен)
  2. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Если же говорить о полной анонимности, то левая сим должна быть установлена в левый аппарат и звонить/принимать вызовы ты должен не на своем месте жительства.
    Чернуха, юзай все что можно, если не хочешь на бутылку сесть.
    А вообще пробовал заниматься таким, честно говоря профита 0 при должной легенде и уровня СИ
    .
  3. Attorum Corssa

    Attorum Corssa

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    меня больше интересует, будут ли красные ваще свою жопу поднимать ради 10к и какого то долбаеба который даже не знает кто его кинул на самом деле


    почему же нет, все ведь продают и покупают на авито, мне, например, много раз удавалось на полную предоплату договориться, прежде чем я продавал что то

    а товаром может быть что угодно, главное звонили

    Просто стоит ли вообще с анонимностью в сети заморачиваться ради этого
  4. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Конечно стоит, 10к достаточная сумма.
    А о том, кому и что лоъ скинул будет разбираться уже мусора!
    Так что, позаботься об анонимности, если чалиться времени нет.
    По поводу мобилы то что отписал ваше-важно!
  5. Attorum Corssa

    Attorum Corssa

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    с мобилой все просто - левая плюшка за 200-300 руб (звонилка) а левых симок хоть жопой жуй, как и плюшек, собсна

    Больше всего инетерсует анонимность в сети в плане, стоит ли впн делать, через дедики все это мутить итд
    И как правильно потом очистить деньги, которые жертва на киви или карту кинет
  6. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Я бы донат сам себе кинул на стриме (ты спросил как очистить средства)
  7. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    весьма рекомендую ознакомиться и дубль 2
    А то левая симка, левая мобила.
  8. Kravc

    Kravc

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Нехуа хуа какой ты охуевший и вежливый попрошайка людей обманывать хочешь? Еще и помоч просишь тебе в этом? Для таких некчемных чудиков все пути ведут в тюрму. Купи обучение у Pirate Buhta тебя научат там анонимности. А для начало почитай правила и фао для школоты, школота. Ибо тема твоя не вписывается, и скажи спасибо исусу, магомеду богу солнца ктулхе или кто там у тебя, что еще не забанен. Ты тут уже на все три блатные кости накосипорил своей темой.

    Для желающих создать похоже темы Вы проявите уважение к борду и снизайдите до того чтобы причитать правила бухты вамч и так написали их максимально кратко и понятно.
  9. Attorum Corssa

    Attorum Corssa

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Хорошо, так и сделаю лично напишу Барбаросе и всем модераторам письмо благодарности, что меня, "школоту" не киули в перм бан.

    А с бомбящим идиотами (вроде тебя, конечно же) спорить не вижу смысла.
  10. Kravc

    Kravc

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Ну ты красава, настоящая попрошайка, это кстати тоже уметь нужно и знать СИ, делай на это упор и будешь жить кучеряво

Поделиться этой страницей