Нужен совет.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Monster2323, 18 апр 2017.

  1. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Захожу сейчас Вк и вижу сообщение.
    Левый парень написал мой адрес, имя и внешние признаки. Написал, что бы я научился правильно наёбывать и ждал гостей. Свой номер телефона я не палил, основную страницу тоже. Последний раз наебывал месяца 4 назад с этой страницы.
    Про эту страницу знают 10 знакомых, двое из которых знают, что я наебывал когда-то, но написать такое они бы не догадались.
    Стоит ссать?
  2. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Не думаю что полиция будет предупреждать о визите.
  3. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Стоит вообще опасаться и удалять компромат на ПК?
  4. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Виртуалку не использовал
  5. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Ждем продолжение истории.
  6. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    я так понял что ты вообще не пытался скрыть свои действия в сети ?
  7. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Я чернухой ещё не занимался. Максимум мне скидывали 250-500 рублей на ЯД или левый киви.
  8. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Хотя месяц назад пополнил стим через карту одного дурачка. Он меня хотел наебать на 60 рублей, я номер данные карты попросил для пополнения.
  9. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Я думаю наврятли за 60 рэксов тебя сделают инвалидом. Поэтому не очкуй. А лучше полазить по форуму и позаботиться о своей безопасности.
  10. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Подумай от куда твои данные могли узнать и кто. Вспомни, сопоставь всё.
  11. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Если гости ты имеешь в виду ментов, то ты им нахуй не сдался из-за 500р они даже жопу от стула не оторвут не говоря уже ехать куда то и напрягать свой мозг) Но комп лучше почистить я думаю) в 0 все убить если есть какой то софт регаешь левую почту и сливаешь его на ЯД хорошее место для хранения) уголовка вроде от 2к начинается а у тебя 500 с чела не серьезно) так что можешь хуй положить на это все) ну а если паренек этот собрался тебя отхуярить за питик то можешь просто поржать над этим нищебродом)
  12. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Какой у тебя хоть развод был? В общих чертах, чтобы можно было уже помозговать, как так получилось то. Тебе на основную страницу это написали или на ту с которой наебывал? И как давно он это сообщение прислал? Уголовка от 1к если что, согласен с Гуффи, почисть на всякий случай все под 0, либо да на облако ЯД все слей, либо на флешку какую нибудь и заныкай её очень надежно. Ты подумай на счет своих знакомых , которые в курсе, очень вероятно, что все же это они прикалываются, либо вообще как то спалили твоих жертв и закрысили тебя.
  13. Monster2323

    Monster2323

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Как бесследно очистить весь ПК не переустанавливая Windows?
    Желательно сохранить только одну папку (40 гб)
  14. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Mega вроде называется облако, лучше снеси винду так надежней)
  15. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    не ссыкуй, если знаешь, то чист. за 200 300р тебе только далбаебы будут лицо бить, друзьяшки наверное с "хорошим" чувством юмора
  16. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    а вообще проанализируй страницу эту левую, если она новорег, и, видно, что бля только была создана, то похуй вообще забей, друзья значит 90% создали новую стр, если стр активна, профиль нормек, можно понять фейк или нет, просто логически, если уже не фейк, то тут интересно и нуно подумать)
  17. Peppermint

    Peppermint

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Согласен с тем, что это друзья прикалываются, но я так и не понял, ты вообще никакой анонимизации не использовал? Даже ВПН?
  18. gamburger

    gamburger

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    а че, продолжение истории будет? Интересно жи. Или тсу таки разбили лицо?
  19. Mrrobot

    Mrrobot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Друзьям чем занимаешься лучше не рассказывай. У меня вот проблема была один раз анонимно сидел с тора и тд на странице в вк бац и забанили за подозрительную активность хотя на станице ничего незаконного не делал. Как я понял наверно из за частого смены айпи и стран
  20. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Когда страну меняешь просто выходит подтверждение и надо ввести середину номера который привязан к странице. ты лучше проверь свои комменты возможно что с тебя поспамили в группах) ну хотя причина заморозки вроде пишется когда блочат страницу за спам)

Поделиться этой страницей