Нужен совет товарищи! По рекламе

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Chestniy, 4 апр 2017.

  1. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Хочу монетизировать сайт. На этом сайте стоит простой скрипт, которым многие пользуются.

    Можно там какую-то принудительную рекламу впихнуть?
    Чтобы вот 10 секунд показывало видео рекламное например и потом человек мог перейти и работать с сайтом а мне монетка капала
    Где можно взять готовый код такой рекламы?
  2. Chehov

    Chehov

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Смотря какая реклама, если сайт белый можно через Google AdSense‎
  3. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Сайт белый. Я могу сделать некую "принудительную рекламу"? Или любую другую самую профитную скажем так (На Adsense)
  4. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Сделай так, что бы на странице появлялось полностью прозрачное изображение-ссылка на твой реф, то бишь человек клацает по сайту, а его перебрасывает на твою рекламу с партнерки ( или что там у тебя). Ну и все. А если видео, то вставь в шапку сайта. Обычно его пропускают или не замечают. Еще можно скрипт вставить, что бы форма появлялась на которой будет твое видео и которую нельзя закрыть до окончания ролика. Тут смотря какая реклама и о чем.
  5. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Какое количество уник.посетителей в сутки на сайте?
    Загугли CatCut
  6. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Тематика сайта какая? Ты имеешь ввиду на примере плееров, фильм включаешь, а ждать 10-30 сек и показывается реклама - ещё включается сообщение у вас обнаружен адблок отключите или видео доступно только в низком качестве, что бы посмотреть выключите адблок. Или я неправильно понял, если это статейник, то бред какой-то, чтобы перейти почитать статью ждать 10-30 сек.
  7. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    За прозрачную ссылку на весь сайт партнерка забанит.
  8. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    '
    Вот именно такое хочу сделать Видео (Которое нельзя закрыть пока не досмотришь минимальное время для получении копеечки) .
    У меня сайт на котором скрипт. Некий переводчик, кому было интересно по-поводу уников - около 500 человек в сутки
  9. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Так вот, можно подробнее о том как вставить "не закрываемую рамку с рекламным видео"? Буду благодарен за линки на темы где это описывается. (Нужен код... все дела.. с 0 не смогу написать)

Поделиться этой страницей