Нормальное знакомство с нехилым профитом.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Trstmn, 20 окт 2016.

  1. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Давайте знакомиться! Давайте знакомиться не с целью секса и развода на предоплату за сиськи/трах. Давайте знакомиться надолго (ну как на долго... до профита )). Тема подлежит глобальному масштабированию, есть возможность найма работников + гыыыыы кидалова потом и этих работников. Зарабатывать мы будем на одном из смертных грехов (как известно все стреляющие темы эксплуатируют грехи, соцсети, к примеру, - гордыня).

    Мы - девушка лет 20-25, своя машина не дешёвая но и не инфинити, своя 2 комнатная квартира в городе-миллионнике, заработала на всё сама и не насасала, образование средне-специальное. Работаем? Ну да, работаем но об этом не сразу (хотя если спросят - можно и сразу).

    Поболтали с ребятами (как их завлечь? ищем не обсосов, а нормальных парней 25-30 лет, чтоб платёжеспособные были) и плавно переходим к главному - кто где работает. Он тебе пишет мол администратор/таксист/электрик/бармен/на заводе ... Следует ваш вопрос как зп если не секрет? Или отшучиваются или говорят не важно - сочуствуем в любом случае о их уделе и горькой судьбинушке корячиться за такие копейки.

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 10 дней на форуме.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    По профиту зависит только от вашей общительности как девушка. Сможете 10 человек в день "языком обслужить" - 25000р в день ваши, больше = больше. Тема не заезжена и сейчас её перерождение будет. Юзайте на здоровье. Кто стремается оплату принимать и налить - велком в личку, помогу.
  2. ronin

    ronin

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    "кто стремается оплату принимать и налить - велком в личку, помогу."
    Хотел спросить, да автор в бан ушел. Беда.
  3. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Да тут пол форума расписано об этом и самостоятельно можно найти и очень легко. Десятки годных вариантов.
  4. Yakakal

    Yakakal

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Да тема паблик .развод парней на по*еба*ться)).типа мол приезжай ко мне живу там то там то.и если сможешь купи вина за2500-3000 в соседнем магазине.в котором ты же и продаешь это вино.на мой взгляд схема рабочая.и никто из кинутых не побежит заявы катать .
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Ты прочитал скрытое, чтобы об этом говорить???
    Там совсем о другом речь идет.
  6. qzhhfg

    qzhhfg

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Да тема актуальная. Можно таких магазинов по открывать - много, с наймом, на сколько сил хватит!
  7. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Каких ещё магазинов?Я правильно понял,что зарабатываем на наебе людей которые хотят купить номер с входящим платным трафиком которого не существует?
  8. The

    The

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Посмотри внимательно его сообщение друг. Платный номер тут не причём. Только с магазинами проще договориться о том что, например даёшь под реализацию какое нибудь винцо и гарантируешь что его брать будут))
  9. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Ты походу скрытый контент не видишь))))вы тут такую дичь сейчас про вино пишите,я не могу
  10. The

    The

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Really? Ok)
  11. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Поржал от души, описание подходит под две темы, про вино с пироженными за 2500 и платные номера за те же деньги ))

Поделиться этой страницей