Бесплатно Njrat 0.7d Golden Edition ( полностью на русском)

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем s70black, 25 янв 2017.

  1. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    Njrat 0.7d Golden Edition отличается от остальных версий функционалом,а
    после русификации стал намного удобней в использовании .


    ссылка на скачивание :



    Njrat 0.7d Golden Edition.rar

    пароль :

    777


    [​IMG]
    Nikita нравится это.
  2. bybakil

    bybakil

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
  3. legostay13

    legostay13

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Антивирус не пропускает данный архив
  4. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    кроме вирустотала вы другими сканерами не умеете пользоваться? для чего вам ратники ,если вы пользуетесь вирустоталом???
  5. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Ну Вы же понимаете, что вирус-тотал не панацея. Могут сделать криптор или упаковщик, который Back orifice не обнаружит.
  6. PubupCreed

    PubupCreed

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Для чего эта программа?
  7. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Ранее вредонос njRAT уже фигурировал в отчетах ИБ-экспертов и тоже в связи с весьма оригинальным способом распространения. В середине октября 2016 года исследователи из компании Symantec предупреждали о том, что популярный VoIP-сервис Discord облюбовали спамеры, которые распространяют через каналы чатов сразу несколько RAT (Remote Access Trojan) вредоносов: NanoCore (Trojan.Nancrat), njRAT (Backdoor.Ratenjay) и SpyRat (W32.Spyrat).

    Теперь необычную схему доставки трояна заметили исследователи компании Malwarebytes. Цепочка распространения вредоноса начинается с файла VMWare.exe, который маскируется под взломанную, пиратскую версию известного средства для виртуализации VMWare. Однако во время установки подозрительное приложение не просто связывается с управляющим сервером и загружает малварь. Вместо этого исталлятор связывается с PasteBin, откуда в виде текста скачивает скрипт на Visual Basic и запускает его на компьютере жертвы. Скрипт, в свою очередь, подключается к серверу атакующих и скачивает оттуда файл Tempwinlogon.exe. Как показал анализ, данный файл устанавливает в систему жертвы трояна Bladabindi, также известного под именами Derusbi и njRAT.

    RAT njRAT устанавливается на машины жертв при помощи PasteBin - «Хакер»
  8. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    не проще было просто сказать что это ратник,для взлома и полного контроля компьютера жертвы! А тому кто задает такие глупые вопросы,наверное лень спросить у гугла,либо посмотреть видео о программе на ютюбе? Njrat 0.7d Golden Edition - YouTube
  9. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Ты должен был написать описание этой программы что в люди не искали и не спрашивали
  10. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    я никому ничего не должен! если это не твое,то навязывать не собираюсь! если люди не знают что такое ратник и как им пользоваться,то значит и прога им не к чему! если человеку интересно что это,то он сам пробьет по интернету что это и с чем его едят,благо информации много!
  11. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Ты выложил неизвестную многим программу и обязан расписать что это и как оно работает. Зачем тогда вообще выкладывать что-то? Знаешь же что начнут спрашивать
  12. Fastro

    Fastro

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Народ, не могу создать билд на своем IP (2.ip тут узнавал). Порты открыты, а не работает. Мож кто знает в чем проблема?
  13. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    послушай сюда, для тебя повторяю еще раз : Я НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Я НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ОБЪЯСНЯТЬ!....ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ГУЛЯЙ ЛЕСОМ! кто знает что это и кому он нужен без твоих сопливых комментов разберутся! и нечего набивать посты своими бредовыми высказываниями!
  14. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    подробнее опиши свою проблему!возможно и помогу))
  15. Anonimusiosi

    Anonimusiosi

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Помоги мне пожалуйста я создал через Builder свой троян и запустил на своем пк все работает кидаю на чужой он запускает ничего нету как решить такую программу весь день сидел не могу решить эту проблему
  16. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    у тебя есть скайп? я бы подробно показал и разъяснил
  17. Rafalka

    Rafalka

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    А чем он отличается от дарк комет?
  18. Кацо

    Кацо

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Читать нужно пост Люди)))
  19. Roman57rus

    Roman57rus

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    При распаковки без антивируса, я сам не заражусь от этих файлов?
  20. XeuTep_BY

    XeuTep_BY

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    как им пользоваться?

Поделиться этой страницей