Новости Nimses. Перепродажа бесплатного

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Yura Udarnik, 26 ноя 2017.

  1. Yura Udarnik

    Yura Udarnik

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Всем привет!

    В этом году украинские стартаперы запустили такое приложение-социальную сеть Nimses. Вкратце это соц сеть, визуально похожая на инстаграм смесь с badoo, в котором есть внутренняя криптовалюта "Нимы". За каждую минуту существования аккаунта дается 1 ним, за сутки 1440 нимов (без учета вычитания небольшой платы в систему), все лайки и прочее "нимифицированы". Но нюанс в том, что в этом приложении уже с лета работает свой магазин, где за эти виртуальные по факту накапаные за минуты деньги уже можно покупать товары/услуги/скидки. Пока товаров выбор не велик. В основном это все что связано с вейпами, ремонтом Айфонов, диагностикой авто,но попадаются уже и одежда, товары из секс-шопа, наушники анпример и тд (все зависит от вашей геолокации, так как в вашем nimses goods будут показаны самые ближайшие магазины).
    Идея в том, что при хорошей накрутке нимов (а это отдельная тема для разговора) можно покупать эти товары по сути пока за вирт валюту, которая пока еще шаровая, а перепродавать за реальные деньги.
    В Ютюбе есть полно видео про эту соц сеть. Я уже сам делал покупки (и мои друзья). Этим можно воспользоваться.
  2. zeroque

    zeroque

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    По поводу накрутки подробней, пожалуйста.
  3. Yura Udarnik

    Yura Udarnik

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Сам не накручивал, у меня просто много их накопилось.
    Но описываю метод.
    Аккаунт привязан к номеру телефона
    Создаем много аккаунтов с помощью покупки виртуальных одноразовых номеров (коих полно в инете) и получаем много аккаунтов. Так как аккаунты могут другу другу пересылать нимы, (это как фонд взаимной помощи), выставляем на своих фиктивных аккаунтах ежедневную дружескую пересылку определенного кол-ва нимов на свой единственно настоящий аккаунт. Вуаля.
    Однако админы (ходят слухи, не проверял) могут забанить, если увидят такую прожорливость аккаунта.
    И еще. Поскольку саму накрутку я не пробовал а изучал теоретически, то возможно понадобится какое-то приложение для возможности одновременной работы нескольких аккаунтов nimses на одном телефоне.
    А так пока жене установил и она мне пересылает ))гы такой семейный накрут.
  4. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Так вроде бы лавочка уже закрылась, раньше столько хайпа было вокруг этого нимсеса, сейчас уже ничего не слышно. Или я ошибаюсь ?
  5. Yura Udarnik

    Yura Udarnik

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Да, хайп приутих, однако сейчас дизайн поменяли, стало лучше, товары не уменьшились, хуже точно не стало, но сильного роста пока нет.
    Вопрос в другом, пока есть магазин, можно мониторить и покупать, Но трабл в том, что не очень большой выбор, но мониторить и что-то выдергивать не помешает)
  6. CHSCH

    CHSCH

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Продам кому надо))
  7. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    За такое в банн акк быстро улетает. Так делал. Забанили.
    Нужно намного умнее и осторожней крутить.

Поделиться этой страницей