Актуально [NHide] Свежая тема.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Wiedesert, 3 сен 2017.

  1. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Отныне, темы от меня будут выпускаться с приставкой - [NHide] , означает это то, что в теме нету не одного хайда на какую либо схему / халяву / продажу. Делаю я это с той целью, чтобы помочь новичкам проекта, дабы в моих темах им было проще и уютнее . Спасибо!

    ____


    Заработок на лохах, которые пытались поднять денег на наркоте.

    И так, сразу без нужного политесса расставлю все точки над «i», и перейду к самой теме заработка в сети (на диллерах), как известно деньги любят жадность, чем больше ты жадничаешь - тем больше и зарабатываешь. Но видимо наши юные друзья, которые стремятся заработать на наркотиках это правилу не придерживаются.

    Не знаю где и как, но я часто стаю замечать в Вк и Телеграмме странички (фейки) на которых размещается обьявление о работе в городе, обычно от 40-50к в неделю гарантируют.

    И сразу читая баннер в первых же строчках написано (От 18 лет), как многие уже догодались работать нужно закладчиком, но где же заработок, дезерт, скажете вы.


    А я вам отвечу - как правило на таких страницах сидят либо мусора, либо мошенники, как вы уже поняли, будем рассматривать работу мошенника а не федерала, и разберем схемку подробнее.

    Нужно как минимум 30-40 страниц, можно совсем нулевых, не важно, просто их будут блокировать. Покупаем странички на сайтах, следуем дальше. -

    Далее, покупаем / пишем / находим СПАМ скрипт, и заготавливаем текст, который и будем рассылать, пишем что то такое - «Заработать без риска, вложений, в вашем городе. 40 тыс в неделю, (ваш телеграмм)»

    Обычно те, кто пишет в телеграмм заплатят с 80-90% вероятностью.

    Перехдоим в группы такого типа как: АУЕ, Пацанские цитаты, Блатной мир и тд. Как правило там сидят школьники пропитанные блатной романтикой и так и жаждут быть каким нибудь дядькой из 90ых. Поэтому, лепить из них бизнесс самое то.

    Ну и запускаем рассылку, как правило спаммер успеет поработать околт 2ух-3ех часов на одной странице, после страницу забанят. За это время 10-13 человек уже готово. Переходим в телеграмм и начинаем каждого обрабатывать.

    Людей старше 18ти ллет откидываем сразу, забираем несколько страничек школоты и работаем с ними, втираем про огромные деньги и славу среди сверстников, ну это вы уже сами с помощью соц.Инженерии замутить сможете, а потом задаем вопрос на счет возраста.

    Жертва отвечат что ему нет 18, и тут главное не потерять деньги, которые лежат практически в руках. Пишем ему о том, что мол удивились, и думали что 18 уже должно было быть, но раз так конечно можно сделать исключение.

    Но чтобы обеспечить нам безопасность и чтобы мы поняли что с товаром вв никуда не убежите нужно оставить залог в размере 1000-2000ух тысяч, и за день вы их спокойно окупите, а если вы вдруг скроетесь с товаром то мы будем считать то, что вы его купили.

    Тут школьник обычно на все соглашаетсчюя и кидает деньги. Но схема сероватая, поэтому стоит позаботится о безопасности.
  2. 8841ssob

    8841ssob

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Годно!! Тут уже было подобное только через авито искать курьеров а потом им писать что это типа курительные смеси закладывать и типа мол нужна предоплата за товар
  3. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Спасибо!
  4. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    очень сильно репу хочешь?
    нахуя годные темы, если они будут, сливать всем подряд, и дурачкам, которые гробят их, и мамонтам, и телевизионщикам, которые потом мотать будут репортажи мол не ведитесь, м?)
    ставь хотя бы минимальный хайд
  5. Caesar

    Caesar

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Согласен, есть высокий риск заполнения сей удобнейшей для промысла детками и прыткими неадекватами которые всегда почему то действуют быстрее но посылаются к *уям. Ставь Хайд, хоть я и сам прочёл по причине отсутствия)
  6. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    я всегда поражаюсь с Людей которые вылаживают такие темы и пишут стоит позаботится о безопасности. во первых если ты работаешь по темным темам тебе нужно придерживаться безопасности а вот что если наркота то нужно быть в обще ебанутся за шифрованым Снимать хату в нее работать по 2-3 часа в день и сразу сниматься оставлять комп там во вторых Ребята по таким темам сейчас много не подымишь или подымишь но точно не вк с такими спам рассылками
  7. DyadyaPirat

    DyadyaPirat

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    ты внемательно прочитай тему ТСа, у него нету наркоты вообше, эта тема про розвод лохов-школьников, а не как найти закладчиков себе
  8. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    та тут так описано что тебе нужна безопасность пездец какая
  9. DyadyaPirat

    DyadyaPirat

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Ты походу вообще не выкупаешь дядь

Поделиться этой страницей