Бесплатно Несложная схема с средним профитом. Пол.Пассивная с малым нюансом

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Chestniy, 7 окт 2017.

  1. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Ищем в поисковиках форумы халявщиков, размещаем тему и красиво все рассказываем, пример:

    "Недавно открылся российский сайт ценителей автомобильной марки Мерседес, здесь приб сылают не только каталог но и 3 футболки с эмблемой Мерседеса и офигенные часы, отличного качества, а главное безвозмездно."

    Скачиваем готовый или делаем простой лендинг, вписываем таймер с акцией на каталог которая кончилась и вписываем цену скучного каталога машин марки мерс примерно 199 рублей, указываем что с каталогом придет подарочный набор МерседесБенз RU (и картинку на которой сквозь муть проглядываются три футболки и часы).

    На форумах поддаем жару с левых акков, мол, ребята, хоть и акция кончилась но за 199 рублей такие вещи - было большим сюрпризом. Форумы обычно конченые в плане движка и аудитория школота или слабоумные старперы и мамаши, ведутся на все.

    Для подключаете любой удобный сервис автооплаты, я обычно подключаю интеркассу или яндекс.
    Темы на подобных форумах слабомодерируемые. Работают как "сео-ссылки" для вашего сайта с разводом долгое время, полный пассив с учетом обновления тем хотя бы раз в месяц.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    Благодарю за внимание, незабываем плюсики
  2. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Интересная схема. Вот только я никогда не создавал лендинг пейдж, тем более с автооплатой. всегда в другом ремесле крутился. Буду благодарен, если кто-то ткнет меня носом в подходящую и не заумную литературу, особенно по автооплате, а то я что-то в поисковике непонятно что нахожу.
  3. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    лендинг чтоб создать (точнее подправить готовый под свои цели) достаточно хтмл знать, ты на форуме общаешься? хтмл используешь? значит умеешь. автооплату легко подключить, просто в кнопки вставить ссылки на товар который находится на сервисе автооплаты а не на твоем сайте)
  4. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    В этой теме БЕЛАЯ СХЕМА с профитом 1000$ +- в комментах посмотри. Там очень много готовых вариантов. Многие конечно старые, но это халява и годные варианты там тоже есть! А про автооплату, то можно или на ютубе поискать (полюбому есть что-то подобное), или на крайний случай заказать у кого-то. Тебе за 300-600 рублей вообще спокойно её сделают и настроят )
  5. lecbit

    lecbit

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Как я понял,тема серая а то и черная, ибо продаем воздух за деньги. Стоило бы указать что первоначально указывать реквизиты с вашей личностью не стоит.
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Неплохо, очень даже неплохо.

Поделиться этой страницей