Бесплатно Небольшой заработок с помощью смартфона

Тема в разделе "От души", создана пользователем Санечек, 17 янв 2018.

  1. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Тему нашел на просторах и на работоспособность проверить нет времени. Отписывайтесь о профитах в теме)

    Скачайте APPLIKE для устройств iOS и Android, и вам платят за игры, где вы, конечно можете оставить их AFK.

    После установки приложения вы можете использовать только одну учетную запись, пока не сбросите свой телефон (сброс кеша не будет работать). Лучше всего построить свою учетную запись до 5 долларов США (60 000 пунктов Аплике), прежде чем счет теряет свою ценность и получает низкооплачиваемые предложения.

    Это займет около 2 дней в течение 12 часов в день приложения AFK, прежде чем вы сможете достичь 5 долларов.

    МЕТОД

    Когда вы откроете приложение, вам будет предложен список приложений с различными выплатами (1 звезда - 4 звезды). С новой учетной записью у вас будет по крайней мере 2, 4 звезды приложений, которые дают наибольшее количество очков. Запустите их на срок до 4 часов (я думаю, но я не пробовал через некоторое время), но через 4 часа они потеряют свою ценность, потому что каждую минуту вы запускаете приложение, вам платят чуть меньше. Итак, переключитесь на другое приложение с 4-мя звездами и запустите его столько же времени.

    На этом этапе вы получите большую часть своих очков до достижения 60 000. Продолжайте запускать различные приложения 3 звезды, пока не достигнете своей цели.

    Достигнув своей цели, оставьте деньги, как описано в следующем шаге, и перезагрузите устройство, чтобы иметь возможность использовать другую учетную запись на этом устройстве.

    ВЫДАЧА

    Обналичивание довольно просто. Это занимает около 5 дней, и только одна учетная запись PayPal может быть использована для вывода средств на счет Applike. Однако, связывание другого электронного письма с вашей учетной записью PayPal может обмануть Applike на оплату того же счета (я думаю, не пробовал). Оптимально обналичить $ 5, потому что вы получаете больше денег за свои очки, тем больше очков вы выкладываете сразу.

    СОВЕТЫ И ПРИЕМЫ

    - Уменьшите яркость экрана с помощью специальных приложений, таких как «Ночной режим» (Android)

    - Используя опции Developer, вы можете сделать чтобы экран не тушился (Android)

    Масштабируемость

    Друг в настоящее время использует несколько телефонов одновременно и зарабатывает хороший пассивный доход, поэтому это можно реинвестировать в целях увеличения вашего дохода. Тем не менее, это может быть использовано как построитель денежных средств при запуске. Вы можете легко купить дешевые Android-телефоны всего за £ 15.

    ЗАМЕТКА

    Я предполагаю, что это не будет работать для телефонов других стран
    .

Поделиться этой страницей