Небольшой заработок для качков.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Maylle, 24 ноя 2016.

  1. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Приветствую всех.
    Скрытый контент.

    Тема посвящена именно людям, которые занимаются ББ, и имеют хоть какие то результаты.
    Если вы один из таких, то у вас есть возможность иметь некие финансовые приходы, я бы не сказал что большие, но тем неменее на пожрать будет хватать.
    Раньше усердно качался, и достигал неплохих результатов. Человек который более мене еразбирается в этом, знает что без стероидов достичь внушительных параметрах не возможно. Речь пойдет именно о них.
    Наверняка вы общаетесь с большим количеством людй, как в тренажерном зале, так и на улице/универе/работе. Вам часто задают вопрос, как же вы накачались, как бы им достичь такого результата....
    Суть проста. Рассказываем людям о сказочном метане, таблетках ,которые делают их мышечную массу невообразимо большой, член поднимает до уровня небес, а телочек, которые хотели бы с ними переспать увеличивает в десятки раз. В основном я всегда общался на такую тему с дрищами, которые далеки от темы ББ, и в принципе не шарят. говорим, что сами занимаемся тем, что торугем стероидами, и что есть у нас эти заветные таблеточки, всего 1 000 рублей за баночку, чоень низкая цена, за такой невообразимый результат. По опыту скажу, что очень многие ХОТЯТ этого, и договариваются с вами о продаже. И вот допустим, дрищ захотел купить у вас метан, что же будем делать? Идем в аптеку, покупаем Дротаверин 100 таб в баночке ( таблетки от живота по типу ношпы) баночка гермитично запечатана, в ней ровно 100 таблеток и бумажная наклейка. для нас это идеально, стоят они около 60 рублей. Покупаем таких баночек побольше. В стандарте метандиенона, любой фирмы тоже ровно 100 таб. далее идем в интернетик, ищем наклеечку по типу DI ANABOL 120 100 TAB 10 MG. Печатаем на гляневой клеящейся бумаге, купленной в любом магазины конц товаров, печатаем по размеру баночки, клеим. Тут уже очевидно, что мы эту баночку, продаем нашему клиенту. Потратили 70 рублей, получили 1 000 рублей. ПРОФИТ???? немаловажный элемент в этйо простейшей схеме в том, что на данной почве очень сильно играет эффект плацебо. Наш покупатель начнет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовать прибавку в мышечной массе, улучшение эрекции, и прилив сил. Самовнушение очень сильная штука. Продавал я такой "Метан" порядка 2ух лет, При первом же удобном случае. Не было ни 1ого недовольного клиента, многие покупали на постоянной основе.
    Америки я вам не открыл, все просто до безумия, но работает на ура. Юзайте друзья.10
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Срочно под хайд для своих, черт возьми!
  3. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Я уже 2 года как не свой :O
  4. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Ну поставь хоть минимальный хайд, ну серьезно, счас по форумам разнесут же
  5. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    И еще прикол в чем: дрыщ, который никогда не ходил в зал, действительно наберет в первых 2-3 месяца 5-10 кг(у самого так было), так что можно рассчитывать на повторную покупку. И также, думаю он расскажет своим собратьям-дрыщам как он накачался.
  6. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Верно говоришь, так как мышцы не привыкли к постоянным нагрузкам и травмам, первый месяц, два в зале новичек действительно растет быстро
  7. Каспер

    Каспер

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    действительно, серьёзная конкуренция для торговцев фармы, вся школота будет ваша, от 7-ми классников вообще отбоя не будет
  8. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Главное, чтобы ни кто не отравился и не пошел к мусарам.
  9. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Не, это уже проверено, сам по началу боялся, все норм, все живые.
  10. Matymba

    Matymba

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Нормальная тема)
  11. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    тема бред! нормальные барыги и так кидают лошков продавая витаминки вместо того что они заказали. и они это делают когда у них оборот большой! а так ты сам с хуя начинаешь продавать чисто "метан", начнутся сразу разговоры что ты мудак и подобное.. короче тема дикий псевдоинтеллектуализм и затупка!
  12. Игорь_365

    Игорь_365

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Полностью согласен, сам в залах торговал фармой, знаю ее не плохо, и так же знаю что почти каждый новичек, покупает в том зале в котором начинает тренировки а там своя лесенка торгашей, просто так с баночкой не пойми чего не придешь, да и новички сейчас прежде чем купить , в инете все вычитаюст просто сами побоятьс заказывать, так что проще им реально курс продать, просто не самой качественной фармы дешевой, его с нее разнесет так что потом бугать будет
  13. NickB

    NickB

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    с жиросжигателями прокатывало
  14. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    хз щас помоему даже дауны метан пробовали и знают примерный эффект...
  15. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Так пораскинь мозгами. Добавь лишние 50 - 70 рублей и купи простые витамины. Пускай кушает на здоровье.
    И тебе хорошо и ему полезно!
  16. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    тем не менее быдло тарится метаном до сих пор, сам никого не ищу даже, бывает сами обращаются, и дело не в новичках с зала, а вообще в блевотных алкоголичных парниш с района, которые верят в волшебную таблетку
  17. 901kz

    901kz

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Подскажу своему другу качку) а норм так тема на плацебо подыматься)
  18. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    дисциплина и диета - главные факторы мышечного роста, а остальное всё от самовнушения!
    если не высыпаешься и питаешься дерьмом, ты хоть анаполон жри - нихера не выростет!!!
  19. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Ты форум не попутал?!тебе надо идти на доча.ком и там писать свои советы,здесь люди обсуждают не как накачаться а как заработать
  20. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    сори! я к тому, что данная схема почти безпалевная!

Поделиться этой страницей