Актуально Небольшая темка о том как заработать на "взломах" Вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем avrales, 20 янв 2018.

  1. avrales

    avrales

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Мануал "как не попасться в руки мошенников"
    [​IMG]
    . Не является призывом к действию и сделано с целью ознакомления.
    Действия "мошенников".
    1) Покупают аки активы вк 100+ 18+ на deer.io ( не реклама )
    2) Заходят в аккаунт, скринят диалоги, страницу и тому подобное
    3) Выкладывают все сделанные скрины на стену с подписью - Данный Аккаунт Взломан. Взлом любых аккаунтов Вк без предоплаты - @телеграм/ваша посадочная страница.
    4) Ставят софт на рассылку по друзьям. Сообщение следующее : "#user_name Смотри на стену срочно!!!"
    5) Люди видят наглядно, что акк действительно взломан и пишут в телегу за данной услугой.
    6) "Мошенники" говорят - "Работаем без предоплаты, после взлома аккаунта я захожу в него и вы просто пишете на него ваше придуманное кодовое слово (например : лолкекчебурек взлом удачен) ,после оплачиваете и я вам скидываю логин:пароль"
    7) Получают ссылку на цель
    Начинается самое интересное - СИ.
    1) Пишут заказанной цели - "Твою страницу заказали на взлом. и заплатили за это хххх money. Но, заказчик мне не нравится, а ты норм чел/гёрл. Я тебе расскажу кто это и дам половину заплаченной суммы (сумму пишут в 3-5 раз больше. Условно 2.5 рупий).
    Около 80% согласятся. Кто не захочет узнать, кто его хочет взломать, да еще и получить 50% от стоимости заказа?
    2) Говорят нашей цели следующее - "заказчик тебе напишет сообщение, а ты ему ответь в сообщении "лолкекчебурек взлом удачен".
    3) Пишут заказчику - взлом удачен, я на странице, напиши на неё. Он пишет - цель отвечает.
    4) Заказчик, видя, что цель написала кодовое слово бежит вам оплачивать, чтобы скорее получить логин и пароль.
    5) Выводят и исчезают.
    При грамотном СИ и удачной работе могут обрабатывать до 10 человек в день.
    Какой "они" делают профит можете сами посчитать
    [​IMG]

    Не попадитесь в руки мошенникам
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S Ну вы понимаете аллегорию мою
    [​IMG]

    Вот вам схема как делать от 30к изи, даже самому отбитому школьнику)
  2. Areaof

    Areaof

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Гениальнооо!!))) Такой вопрос, какой смысл оглашать прописные истины? Давайте может все начнём каждую тему по 10 раз копипастить, чтобы сайт загнулся от однообразных схем..

Поделиться этой страницей