Навязываем услугу - наебываем.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Jack Sparrow, 12 мар 2017.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Суть простая, будет работать всегда.

    Что нам потребуется :

    1. Аккаунт инстаграмма (тут сугубо на ваше желание, можете купить за 400-500 более менее раскрученный либо же сами создаём и крутим Лайки на любое фото.
    2.Накрутка лайков - heroverin.ru ( за час спокойно 7к лайков)

    Фотографию выставляем с контекстом :
    раскрутка вашего профиля и тд.
    Под фотографией пишем отзывы с фейковых инст.
    Дальше, когда все готово и красиво оформлено, шагаем в поиск по хэштегам.

    Ищем хештеги по типу :

    #таро #таролог #гаданиенатаро#талисман #гадалка #гадание

    И находим профили каких нибудь гадалок, желательно что бы у них в инсте были личные фотографии и не так много подписчиков 500-3000

    И далее просто пишем в Директ.

    Здравствуйте, наша компания готова вам предложить раскрутку аккаунта строго живыми подписчиками. НАБОР ЦА (целевой аудитории) обеспечен!
    И дальше на свою фантазию, цену придумываете так же только вы

    Лично я брал так :
    5.000 подписчиков и 100-250 потенциальных клиентов - 2.000 рублей

    10.000 подписчиков и 350-500 потенциальных клиентов (на потенциальных клиентов они ведутся очень хорошо) - 3.500 рублей

    И так далее
    Так же говорил что раскрутка будет происходить в женской группе в которой аудитория 140.000

    Так же, после оплаты можете смело просить их аккаунт (лог и пароль) и они вам его дадут ибо деньги у вас, а отдавать вы не будете.
    Профит - минимум 1.000 рублей и аккаунт С КОТОРОГО ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ КИДАТЬ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ЕЙ В ДИРЕКТ
  2. revo15011

    revo15011

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Очень даже любопытно,спасибо!
    Обязательно буду пробовать,постараюсь отписать о результате.
  3. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Честно сказать, я очень посмеялся с этого способа, ибо тут, грубо говоря происходит вот что: Мы кидаем человека, который планировал кидать других людей. Я представляю сколько будет крика со стороны этих "ЭЛЬЗ" после угона лавандоса и аккаунта, аля: Я на тебя порчу наложу, Стрючек отсохнет, и тд и тп...
  4. pobeda84

    pobeda84

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Развести разводилу! Что может быть лучше!?))) А идея интересная, если руки дойдут, попробую.
  5. Yellka

    Yellka

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Сейчас буду пробывать Отпишу результат при его наличии!
  6. kick

    kick

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    ахах, я хоть и не суеверный, а вдруг и вправду шаманка, наколдует блядь, хуй разгребусь потом))
  7. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Благодарю, полезная тема, довольно интересно будет попробывать её!
  8. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Сейчас каждый побежит разводить "гадалок"
    Ищите свои альтернативы
  9. Tidus

    Tidus

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Раскрутил аккаунт, написал 10 разным гадалкам, 9 не ответили, 1 сказала что не нужны услуги такие.
  10. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Шапочку из фольги носи. Для более сильного эффекта можно примотать к ней провод ведущий на заземление. Или костюмчик как на аве у меня. Всегда спасал. Deus vult!
  11. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Суть в том, что несколько человек уже написали этим самым гадалкам, попавшимся по тем же самым тегам. Додумай что-то свое, сказали же.
  12. darkmoon

    darkmoon

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Все норм работает этот сервис. Только что проверила.
  13. JazzNoga

    JazzNoga

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Да работает работает, видимо в тот момент так выдало, можно почистить сообщеня об ошибке, чтоб в блудняк не вводить людей.
  14. Эдвард Тич(ЧёрнаяБорода)

    Эдвард Тич(ЧёрнаяБорода)

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Добрый День , отличная схема , а есть такая же накрутка подписчиков
  15. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    ИМХО. Но схема муторная и маловероятно рабочая. Мало того, что не кто не заплатит 100 % предоплату так и лоигн пороль не будут давать.
    А еще там есть двухфакторную аутентификация. Так что, твой пароль который тебе выдали, не очень то и поможет. + привязка к ФБ.
    В общем проще чем то другим заняться, чем этим

Поделиться этой страницей