Накрутка подписчиков

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Alexey4477, 2 ноя 2016.

  1. Alexey4477

    Alexey4477

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Всем привет! Подскажите с помощью чего, накрутить подписчиков с определением по полу и возрасту, и что-б было минимум собак? И с помощью какого софта удалять автоматически собак из группы? спасибо
  2. Dimon7

    Dimon7

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
  3. Dreamer Soul

    Dreamer Soul

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    Сомневаюсь то что тебе такой софт кто-то бесплатно сольёт, раньше был Vikingbotovod, первые месяцы работы нереально огромные потоки лил, сам крутил им группы до 200 000+ потом он скоропостижно загнулся и аналогов я больше не видел, а удалять собачек из группы, гугл тебе в помощь есть специально для браузеров расширение которое этим занимается. Выше парень ссылку скинул, дерьмо сервис, можешь даже не рассматривать.
  4. Alexey4477

    Alexey4477

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    понял, спасибо. Бесплатный мне и не надо, просто хочется найти проверенный, в гугле шляпы всякой куча.
    Что скажешь про сайт вк.серфинг? там есть таргетинг, но вот сколько собак с него будет хз
  5. Dreamer Soul

    Dreamer Soul

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    Как заработок точно не стоит рассматривать, копейки собирать, это дело жалкое и не благодарное, так как выплаты там идут от 50 рублей, накопление на счёте эти де ЕБАНЫХ 50 р будет идти 2-3 МЕСЯЦА!
    Как площадку для раскрутки своего профиля,группы, страницы, тоже не советую, даже не из-за собак, собак может быть и не будет, а вот то что через 1-2 дня половина того что ты накрутил уйдёт в аутсайдинг, вот это да. Ну я думаю ты и другие кто будет читать эту тему поймут меня, хотел бы найти что то на подобие своего строго бота, однако нормальных аналогов, увы не могу найти, нет просто и всё.
  6. Alexey4477

    Alexey4477

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    ну а что можешь посоветовать для раскрутки накрутки подписчиков в группу на данный момент?
  7. Gurman

    Gurman

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    настроить подписчиков по полу-демографии-возрасту у меня получалось на вк таргет и qcomment
  8. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Не ищи программ накрутки, потому, что это херовая затея, эти накрученые пользователи, которые подписаны на сотни групп, твою просто не заметят. чтобы тебе было понятнее, накрутил ты например 30 000 подписчиков, и под каждым постом будет по 10-15 лайков, это говорит о том что твоя затея из накруткой , это полная лажа, в которую ты только выкинешь деньги на ветер. Если ты хочешь сделать хорошую группу, то лучше сделать конкурс и заказать рекламу по вступившим, таким образом у тебя будет минимум потерь, и лучший результат. У меня опыт в продвижении групп -7 лет, уже все перепробовал, протестировал и скажу, что лучше покинь бредовую затею, из накруткой, не трать время зря и деньги. Что нужно, чтобы проект начал хорошо развиваться? 1. Уникальный контент(этот контент ты делаешь сам и ни в коем случае не копируешь из других групп), 2. Конкурсы(свои конкурсы рекламируешь и других группах, заказ рекламы), 3. Постов, должно быть минимум 20, в сутки и постоянно, каждый день добавлять записи(интересные)
  9. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
  10. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Вк можешь крутить себе на страницу - ничего не будет, но если в группу - бан. Во всех остальных соц.сетях легко можешь крутить, банов не будет, но удалять 10-20% накрученных будут
  11. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Страницу могут из поиска убрать.

Поделиться этой страницей