Накрутка CPA для новичков и школьников

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Ленин, 17 окт 2016.

  1. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    Не спорю, это заезженый паблик, но в умелых руках рабочий, для новичков которые сидят в раздачах бонусов вебмани самое то. Способ отказаться от мамкиных денег на пирожки.
    1. Регистрируемся в любой CPA партнерке как вебмастер, источник трафика-Вконтакте.
    2. Выбираете офферы которые платят за регистрацию. Обращаете внимание на % подтверждения. Если меньше 80 % то не подключайтесь.
    3. Подключаетесь к ним, получаете свою уникальную партнерскую ссылку.
    4. Размещаете в ВК пост с вашей ссылкой.
    5. На буксе подаете задание чтоб кликали по ссылке на пост вк, из вк-в партнерку. Таким образом партнерка будет видеть источник трафика ВК а не букс.
    6. Идете на jetswap.com
    Добавляете сайт в серфинг, точнее вашу партнерскую ссылку, указывая:
    - посещаемость в день 90-95% от количества целевых действий с буксов, распределяете по часам. Например если в день 10 человек ваше задание выполнили то переходов должно быть минимум 90. Поначалу если не знаете то лучше если больше выставите, нежели меньше. Дальше будете примерно знать сколько в среднем в день выполняется. Такие переходы стоят копейки.
    - показывать сайт только уникальным посетителям
    - не показывать сайт посетителям с близкими IP-адресами
    - не показывать сайт посетителям с прокси-серверов
    - посуточная уникальность Ip, отклонение 0 часов(если московское время)
    - скрывать источник посещений — не передавать HTTP_REFERER(только для обычного серфинга)
    - скрывать URL сайта
    - не отключать показ сайта при его неработоспособности
    - ставим галочку в разделе "особые метки" "Перенаправления на другие сайты (без разрушения фрейма серфинга)"
    -Показывать только в SafeSurf

    Далее, в полее http_refer(Реферер по заказу) указываем, для площадки Вконтакте, сайты, с каждой новой строки:
    http://vk.com/ads
    http://vk.com/

    Итого: например регистрация стоит 15 рублей. На буксе даете задание за 3 рубля. Сделали 100 лидов (целевых действий), дальше все ставите на паузу, не наглеете. Вам должны выплатить 1500 рублей, ждете окончания холда. Вы вложили 300 рублей на буксы и 20 на накрутку переходов. Ваша прибыль 1180 рублей. Мелочь, не спорю, но лучше так делать нежели в темах выпрашивать копейки.
    А еще лучше если вы будете делать все по-белому, тогда и поднять можно много и переживать что не оплатят не придется. Удачи, пираты.

    Р.S. Судя по опыту некоторых "грамотных" граждан, не стоит дрочить саппорт с вопросами "Кагда жы выплата?" . Лучше молча ждите.
  2. vadimusk

    vadimusk

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста на какой СPA регистрировались? не могу найти (
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    в поиске пиши "цпа партнерка" и юзай понравившуюся. конкретные адреса рекламировать не буду
  4. vadimusk

    vadimusk

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    А в ЛС? с меня спасибо + репа ( просто ХЗ какие с ВК брать регистрации. Нашел 1 рега 0.04$ но это бред) Помогите если можно)
  5. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    Скрытый контент для пользователей vadimusk.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  6. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    А долго они модерируют.....? А то там написано и по 20 дней ждать в игрушках и вообще легко ли подключить партнерку?))) уже руки чешутся проверить.
  7. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Вот держи курс. Тут есть годная инфа по партнеркам.
    Скрытый контент.
    Папка из Облака Mail.Ru
    Пароль: 725*g@9-[seoxa.net]-00!s!23
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  8. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Регистрируйтесь в нескольких партнерках сразу, берите больше офферов - масштабируйте процесс, профит будет повыше.
  9. Nero

    Nero

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    +++ Лучше сразу в 2-3 партнерках акки делать и буксах. Выхлоп не большой но на хлебушек хватит. Далее можно будет поднимать знатно + рефералов натаскивая туда. А так за тему спс.
  10. RichyMen

    RichyMen

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ссылка не рабочая.

    И ещё, вижу, что ты тут опытный пользователь, где-то здесь курс Анонимного арбитражника видел(сентябрь 2016) года, у тебя есть?
  11. Davy Jones

    Davy Jones

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А на какой ПП работать по этой схеме лучше?
    Сам акк имею на ad1, но там офферы платят за "Активных пользователей". На одном оффере платят чисто за регистрацию, установлена цена 27р за регу, но я спрашивал у поддержки причины отклонения лидов по этому офферу, мне ответили, что одна из причин это отсутствие активности после регистрации. То бишь и по этому офферу нужны "активные пользователи". Но тут такая хрень, я приглашал людей по моей ссылке, но лиды приняли, хотя я знаю точно, что после регистрации они не проявляли активность
  12. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    не хочу никого рекламировать. да и как показывает опыт это дело неблагодарное. Потом еще имеют мозг с вопросами типа "как зарегаться?". Смотри списки партнерок и выбирай
  13. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
  14. Davy Jones

    Davy Jones

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Да не нужны мне топы ПП. Хотел узнать от автора, на какой он работает, чтоб проблем не было

Поделиться этой страницей