Накручиваем подписчиков Instagram за счет уязвимости одного сервиса!

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Huracan, 11 окт 2016.

  1. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    В связи с просьбами в ответах и личке, создаю тему и делюсь с вами этой инфой. Для тех кто хочет накрутить себе подписчиков - будет полезно. Есть один сайтик socgain.com (не реклама) он накручивает лайки, комменты, подписчиков и т.д. Иногда по ночам там бывает забавный баг, комментируешь фото, обновляешь страничку, а задание как бы остаеться, и нужно снова нажать кнопку проверить так можно делать пока у вас не кончится лимит на комментарии 200 в день
    За час-два можно поднять 1600 баллов или более, это более чем 100 подписчиков в инсту.
    Теперь короткий мануальчик:
    1. Создаем аккаунт инстаграм, пол не важен, важен именно новый аккаунт.
    2. Подверждаем мыло (регистрацию в инсте)
    3. Загружаем фото 5-6 фото, и аватарку.
    4. Заходим на сайт и логинимся с помощью инсты, попросит ввести мыло - вводите (только 1 раз)
    5. Перед нами столько всего, для начала подписываемся на людей, и лайкаем фотки - зарабатываем немного баллов.
    6. Переходим на вкладку Комментировать и выбираем именно Уникальные комментарии их мы и будем оставлять.
    7. Текст для уникальных комментариев должен быть по сути или длинным, главное не такой бред типа "круто,классно, кул" и т.д. Советую писать на английском языке или на немецком, несколько строк -при этом он багает по жести))
    8. Оставляете коммент, можно сразу 3-4-5 комментов, нажимаете кнопку проверить получаете баллы, обвновляете страничку, а эти задания снова там и снова кнопка проверить делаете так пока не наберете баллы.
    9. Полученные баллы накручиваете на инсты, себе, друзьям, или кому захотите.
    Примечание: Время в которое стоит заходить чтобы отхапать халявных баллов с 21:00 по МСК и до 06:00 по МСК. Баг работает несколько дней в неделю, в какие точно не знаю, просто заходите каждый день на сервис, оставляйте комменты, если увидели что катит, значит набираете баллы.

    Думаю вы разберётесь, удачи!
    Маленький профитик от меня
    Два часа в день, и за три дня столько баллов, у меня несколько таких аккаунтов.
    по сути баллами можно барыжить как подписчиками, кому их впарить думайте уж сами
  2. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    работает, спасибо. Может какой-то хайд хоть минимальный?
  3. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
  4. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Это уже для совсем ленивых, я бы предпочел вручную контролировать весь процесс. Да особого смысла скрывать не вижу, тут золотых жил нету) Может хоть кому-то поможет
  5. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    почему бы и нет?
    в это время можно чем-то полезным заняться, а не тыкать на одни и те же кнопки раз за разом.
    ИМХО:
    А на счёт хайда, я считаю, что хотя бы минимальный стоит поставить (1 сообщение)
  6. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Разве что делать свои дела. Хайд тут не нужен, да и поздно уже, кому надо пусть пользуется
  7. Pycik_

    Pycik_

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    и че за сколько можно продать раскрученый акаунт?
  8. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Честно говоря не имеют понятия, таким не занимаюсь. Ну в целом за баксов 5-10$ может и больше, все зависит от твоего "коффециента взаимодействия" и активной аудитории, желательно не менее 5%. Лучше не продавать его, а бабки на нём зарабатывать, типо магазина или сервиса со ссылками на мессенджеры, тебе будут там во всякие телеграммы, ватсапы, вайберы писать, ну а ты их будешь надувать)
  9. ПЯТБУЛЬ

    ПЯТБУЛЬ

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Зарегистрировался, сегодня баг не сработал( беде пробовать в другие дни...
  10. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Чтоб из-за 100 подписчиков тратить столько драгоценного времени, очень сомнительно. За время пока вы собираетесь этих 100-ста подписчиков, можно сделать более полезную тему с форума заработать 1000рублей и сделать с них 10к подписчиков
  11. ТихаяГавань

    ТихаяГавань

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    солидарен + не всегда работает баг,так что такое
  12. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    За солидарность на форуме ставят лайк, а не набиваюи посты, за это можно в бан улететь, поэтому акуратней новичёк, На форуме много полезного, дерзай.
  13. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Не знаю, не знаю, новый аккаунт и вот за вчера, 35 минут где-то заняло
  14. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    А ты любишь поумничать? Если твоё время так драгоценно, что ты делаешь на этом форуме? Моё например драгоценно, но я захожу сюда, потому что тут все вроде как хорошо, да и шлаком этот сайт не засорен. Не нравиться эта тема, никто тебя не заставляет её юзать, кому нужно тот попробует.
  15. ПЯТБУЛЬ

    ПЯТБУЛЬ

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Я использовал этот сервис по другому:
    1. Регистрируем 1-5 акав в инстограмме (больше требуется прокси с выделенным ip).
    2. Имеется компьютер с Win XP в виде сервера ( можно Win Server 2008 например) и делаем на нем 5 учётак.
    3. Соединяемся сетевым кабелем с нашим сервером. Заходим с клиента сразу на 5 учетак по средствам RDP.
    4. Заходим на вышеуказанный сервис с каждого профиля (каждый с отдельной учётки) одновременно.
    5. Устанавливаем автокликер и понеслась душа в рай!
    Итог: каждый акаунт не меньше 2000 балов в день, в сумме 10 000 балов , а это 500 подписчиков в сутки в инстограмм! Ну как Вам такое ???
  16. Huracan

    Huracan

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Ах ты хитрец) Такими темпами можно и подписчиками барыжить)
  17. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    На форуме подобная школо-тематика запрещена

Поделиться этой страницей