Нагибаем лохов на Ответах@mail.ru

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем alekseevbro, 13 сен 2016.

  1. alekseevbro

    alekseevbro

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Тему активно юзал пол года назад, приносила в среднем 1к в день.
    Сейчас использую иногда, когда срочно нужно пару сотен нарулить, а к терминалу идти лень.

    P.S. Тема паблик, но переделывал под себя. Можете юзать мой шаблон или придумать свой.

    1. Регаем мыло какой-нибудь бабы 35+ лет.
    2. Идём на ответы@маил.ру, в раздел "Гадание".
    В данном разделе каждую минуту появляются новые вопросы от разных доверчивых дурочек.
    Типичный пример:

    "
    Вопрос настоящим гадалкам! В каком городе сложится нормальная счастливая жизнь и во сколько лет и в какой день?)
    "

    Наша задача флудить по этим вопросам текстом, типо:
    "Напишите мне на почту. Сделаю вам точный и качественный расклад (БЕСПЛАТНО). Почта: *тут ваша почта*."


    Профлудили - ждём лохов.

    Как только нам начинают писать, у нас есть два варианта:
    1. Запрашиваем у нашей бабёнки имя, дату рождения и фото.
    Ищем её в вк/одноклассниках через различные поисковики по фото (через гуглю можно, так же есть специальная приложуха по ВК).
    Узнаём разную интересную инфу про неё со страницы, вешаем на уши лапшу, подкрепляя данной информацией, потом предлагаем ей платный расклад, в котором, мол, сможем ответить ей на все вопросы по любой из сфер жизни, дать советы и так далее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Под разные жизненные ситуации просто придумать заготовленный текст, в котором вы увидели у бабы проблему, которую нужно срочно снимать с помощью спец.ритуала.
    Например: когда у меня спрашивали, мол, когда наладится личная жизнь, я писал следующее:
    "У вас метка. Метка - энергетическое пятно, которое отрицательно влияет на ту или иную сферу жизни человека. У вас метка на лично-семейных отношениях. Это значит, что если её не снимать, то личная жизнь ваша не наладится, а будет только хуже. Настрадаетесь, а серьёзных отношений не будет. Я могу её снять, это легко делается дистанционно. Всё, что мне нужно - дата рождения и фото. Сам ритуал я проведу бесплатно, но есть одно но. В ходе расклада будут использованы расходные материалы, общая стоимость которых 500р. 200 из них я могу покрыть сама, можете покрыть ещё 300?"
    Бабёнка соглашается, ибо не хочет остаться без ё#быря на всю жизнь, платит нам три сотни.
    И такой текст можно прописать чисто по каждому из возможных вопросов, а потом тупо рассылать и получать бабло с тех, кто поверил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Одну и ту же жертву можно доить очень долго, у меня до сих пор есть постоянные клиенты, регулярно ко мне обращающиеся. При этом это даже не чернуха, вы просто говорите людям то, что они хотят услышать или делаете вид, что помогаете. То есть фактически они получают то, зачем к вам обращаются, поэтому работать можно не задумываясь о безопасности.

    Схему можно модернизировать и использовать как угодно, вариантов куча.

    Тема старая, но при правильном подходе бабло принести может. Главное не юзайте все написанный мною шаблон, старайтесь менять, ибо всех лохов распугаете)
  2. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Рекомендую использовать этот просто как схему, но нужно абсолютно все менять, маил сразу же банит такую тематику.

    Нужно идти на форумы...
  3. alekseevbro

    alekseevbro

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Маил банит, да, но всегда по-разному. Иногда моменталочкой, иногда несколько часов, а то и сутки всем на тебя пофиг.
    За это время денежку поднять вполне можно.

    Идти можно куда угодно: форумы, вк, одноклассники (тут думаю вообще изи будет найти ЦА).
  4. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Согласен, но лучше всего форумы, тестировал на ОКах сразу же бан ловил.
  5. dimdimich

    dimdimich

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Довольно интересная схема)
  6. InterKing

    InterKing

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Незнаю у кого как, а у меня коменты через 5 минут удаляли. 1 тетку хотел на 4к развести. Она согласилась, а потом слилась.
  7. eugene

    eugene

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Согласен с постом выше, удаляют почти сразу. 10 минут небольшого спама) и забанили вообще
  8. alekseevbro

    alekseevbro

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    eugene сказал(а):
    Согласен с постом выше, удаляют почти сразу. 10 минут небольшого спама) и забанили вообще
    Тут как повезёт. И ещё зависит от того, как именно спамите и в какое время.
    Лучше всего в период с 00:00 до 03:00, меня обычно в это время вообще не банят.​
  9. InterKing

    InterKing

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Так в это время там никого и нет)
  10. badro

    badro

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Что то сумма больно уж маленькая. Может вызвать подозрения.
  11. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    А не проще сделать иным методом? Если человек по факту обращается к вам, говорить что ритуал крайне сложен и опасен (по началу) так же он сильно забирает энергию, потом типо провести ритуал на халяву и сказать что всё наладится через пол года, я конечно могу всё сделать что бы было прямо сейчас но не вижу в этом нужды и вам не советую, он за эти пол года нагуляется с другими (по любому бабу заденет) и вернётся к вам, и у вас будет всё прекрасно. Думаю после этого сообщения вам уже капнет на карту кругленькая сумма
  12. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Это если касаемо приворота суженного пишут)
  13. Kalel34

    Kalel34

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Какую систему оплаты использовать в таком случае?
  14. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    схема довольно таки бородатая. И как было сказано выше,- гораздо больше будет канать на различных форумах с подобной тематикой...
  15. dominus

    dominus

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Так только мою мать можно развести, мне кажется))) Она бы повелась на подобную тему
  16. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    "Сам ритуал я проведу бесплатно, но есть одно но. В ходе расклада будут использованы расходные материалы,
    общая стоимость которых 500р. 200 из них я могу покрыть сама, можете покрыть ещё 300?"

    Объединяем две схемы в одну.
    Делаем интернет-магазин, в котором продаются "редкие ингредиенты" для ритуала - например какое-нибудь [​IMG]
    Денег с клиента за ритуал не берем - пусть покупает в нашем магазине товары...
  17. Metamphetam

    Metamphetam

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    3
    Спс за способ , пойду пробывать)
  18. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    пробовали вы эту схему реализовать? А то протестил, на ответах это делать - полная лажа, банят быстро, и людей не пугает это ,что у них порча и т.п. писал 15 человекам, они мне говорили спс и досвидания!
  19. MANUCH

    MANUCH

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    А каков шанс того , что тянки верящие в экстрасенсорные способности (им обычно 30-35 +), сидят в соц сетях и их можно как-то найти?)
  20. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    полюбому есть в вк, протестируй в вк, потом отпишись как успехи!

Поделиться этой страницей