Наебываем как "доктор"

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем wdhs, 29 сен 2016.

  1. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Схема особенно актуальна весной и осенью, далее поймете почему.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Заходим с левой страницы вк в группу "ищу работу" вашего города.
    Там начинаем кидать объявление: "Официальные медицинские справки за $"
    Люди начинают вам писать, особенно те кто хотят откосить от военкомата или те, кто слишком много проебывал пар в университете. Вы его выслушиваете с соглашаетесь на все (все подаете в таком ключе на отъебись, мол вы пачками такую хуйню проворачиваете). Главное лоху сказать, что справка будет в официальном реестре!!! Далее не называя цену, просите оставить номер телефона, скажите, что позвоните через пару часов. С левой симки звоните (желательно иметь басистый голос) и говорите: "Справка будет официальная, если ее буду пробивать по реестру, то она там будет. Цена вопроса 50$. Если согласны, завтра быть в такой-то больнице во столько-то, с копией паспорта на руках. На обратной стороне написать адрес прописки и универ, группу (если студент)."
    Процентов 50-60% согласятся, скорее всего, от безысходности.
    Вы приезжаете в такую-то больницу, чуть заранее. Находите этаж где народу немного, но и не пусто.
    С собой берете куртку в портфель, желательно аккуратную, цивильную. И кладете ее на свободное место. Отходите от этого места метров на 20. Ждете лоха.
    Когда лох приехал он вам звонит чтобы узнать место встречи, говорите:
    "У меня тут начальство потому шухер. Короче на 3 этаже будет лежать мое пальто, положи деньги и копию паспорта во внутренний карман. Сам посиди в коридоре рядом минут 10-15, чтобы подозрительного не было нечего. Потом выходи из больницы и жди звонка, сам от больницы далеко не отходи!"
    Лох именно так все и делает. Желательно, чтобы лох не обратил внимание на вас в коридоре.
    Когда лох ушел. Ждем пару минут, проверяем обстановку. Хватаем куртку, пихаем в сумку. И уебываем.

    Профит: у вас 50$ и чьи-то паспортные данные (можно кошельков нарегать, микрозаймов набрать ).
    Большой + этой схемы в том, что лох не пойдет жаловаться в ментовку, а если пойдет, то его нахуй пошлют, ведь подделка документов тоже наказуема.
    Лично проворачивал 2 раза.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

    Пользуйтесь, развивайте, дополняйте.
  2. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    Конечно есть сейчас шуганое лошье, не спорю. Но когда я делал мед.справки так в частной клинике все в открытую делали, у "врача" куча печатей и штампов, а в коридоре его секретарша, спокойно общается со всеми на тему покупки мед.справок.
  3. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Справка из частной клиники не имеет силы, не в военкоме не в университете. + что по гос реестру в частных клиниках, я не в курсе. Но уверен, что все тоже не совсем гладко.
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Зачастую справки нужны для отмазы. Принести работодателю можно что угодно, если ты не оформлен у него как работник официально. В хабзу - прокатит, да и в универ если пропуски а не откос от экзамена.
  5. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Как раз ели пропуски и их много будут бить в реестр, это для них вообще пустяк, один звонок. А я знаю одно, сколько бы у тебя не было знакомых в больничке, справку липовую в реестр некто не занесет, слишком опасно. Цепочка человек довольна большая.
    Да и ведутся лохи у которых надежда последняя это вы.
  6. Flexxxo

    Flexxxo

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    В университете обычно не пробивают реестр (по крайне мере в моем универе было так), просто фотошопили справки нужные и на цветном принтере печатали - выходило как оригинал с чернилами от ручки и настоящими печатями. Ни разу никто не просек.
  7. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    В универах пробивают, если стоит вопрос об отчислении или слишком много пропусков пытаешься закрыть, это инфа актуальна для любого вуза, знаю не по наслышке.

Поделиться этой страницей