На школьниках не грех поиметь

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Microb, 22 сен 2016.

  1. Microb

    Microb

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    8
    Итак, быстренько поясню как можно иметь деньги со школьников себе на чай/пивчанский/кокс/успешную_жизнь.
    Не каждый знает, но легендарная GTA San Andreas все еще жива и собирает в общей сложности на своих серверах в сумме пару десятков тысяч игроков. (да-да, если вы и этого не знали, то сейчас есть куча серверов посвященной сидоджи)

    Если вкратце, то основные толпы игроков сидят на серверах режимa Role Play (т.е. они с помощью чата там бегают, отыгрывают реальную жизнь, работают на работах, в полиции, медики, банды, мафии, короче все вместе). Ну и естественно как и в любой рпг-шке там есть своя валюта, в которой нуждаются школьники.

    Почему я уже в который раз говорю "школьники"? Потому что 80% онлайна составлю игроки 14-17 лет, и вправду школьники, я не со злости. [​IMG]

    И если в какой-то мморпгшке человек покупает игровую валюту для того чтобы иметь преимущество, быть сильнее, то в САМПЕ игроки покупают с рук валюту чтобы просто похвастаться новой машиной, домом, и самоутвердиться среди таких же.

    Сервисов нормально по продаже считай нету, их единицы и то это паблики в ВК. Ваша же задача попросту кидать на предоплату.
    Все барыги в вк в открытую скупают валюту на больших серверах к примеру по 200 рублей, а продают по 400. При этом НА ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ присутствует условие, что сначала деньги передают вперед. Ну т.е. никак вообще никто не согласится передать сначала валюту покупателю, а затем принять на киви деньжата. Это общепринятое будто правило, сначала вам рубли, а вы затем игровую валюту (вирты).

    Итак, основные сервера по котором будем "продавать" вирты - Advance RP ; Diamond RP ; Arizona RP.

    Вводите в поиску сообществ одно с этих названий и уже увидите кучи пабликов. Там узнаете текущую цену за 1кк валюты. Ставте буквально на 20 рублей ниже, ибо игроки сразу чувствуют что-то неладное, когда цена слишком отличается от основных барыг.

    Итак, что нужно сделать чтобы слышать смски пополнения вашего кошелька?

    Или купить паблик 1-5к мертвецов, переназвать, все обделать под тематику сампа, выставить цены, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО: накуплять дохрена отзывов. Нужно много отзывов, что с вами работали и покупали 1, 2, 10кк на разных серверах. Больше отзывов - больше доверия.

    Все то же самое можно проделать не с пабликом, а с живой страничкой, купить чтобы на ней тоже было хотя бы 1000 друзей.

    Дальше ручками или софтом прошариваемся по комментах пабликов подобных, и ждем клиентуру.

    С одного школьника - выхлопа будет 300-400 рублей (так как продают валюту по 1кк в основном минимум, а его стоимость именно такая).
    Плохие отзывы сразу чистим, обиженных кидаем в ЧС. Ведем себя как независимый кошатник [​IMG]
  2. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Представь , что школьник капчу 2 недели вводил на этот донат, мне жаль с него бабушку поиметь.
    Ведь фраза "пидорас блять" от школьника самая искренняя,никто тебя больше так не назовет.
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    школьники это самая неплатежеспособная и самая мозговыносящая категория лиц в интернете. Даешь объявление о продаже чего-либо и тебе начинает писать куча попрошаек которым нет 18. Мое мнение что это для тех у кого крепкие нервы, я например иногда срываюсь и шлю лесом закоренелых дебилов
  4. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    школьники без денег = тема не работает
  5. Glazzer

    Glazzer

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Зря думаете что тема не работает. Эти самые школьники на одном форуме валюты покуают на десятки тысяч. Донат в эти сервера башенный. Так что можно заработать если заморочиться.
  6. Altruist

    Altruist

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
  7. MrBlaza

    MrBlaza

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Школьники - самые богатые люди
  8. morpex

    morpex

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Школьники денег-то и не имеют.
  9. WLP_JONE2345dd

    WLP_JONE2345dd

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Можно такую же тему замутить типо продажа запчастей мото и тому подобное ... Тоже накрутить отзывов и наебывать на предоплату за посылку или на деньги за доставку .
  10. Mattew

    Mattew

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Похожее можно творить и в других, еще более популярных играх, правда механизм кидания чуть другой, но смысл остается тот же - кинуть школьника на деньги или шмот/валюту из игры, которую в итоге менять на деньги (главное что бы самого не кинули)
    Лично я данный метод не использовал, но от друга слышал что выхлоп нормальный иногда бывает (например продажа "угнанных" ножей в CS:GO), главное не поехать умом от горящих пуканов школьников и иметь хоть какой то навык СИ, дабы грамотно развести
  11. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Ребята, примерно в 2012 году я тоже играл в САМП, поверьте там в основном играют те, у кого очень слабый пк и у них нет денег его обновить, донатит в игру около 8 процентов 5 из которых официально. На отзывы потратите больше, инфа 100, а "клиенты" будут появляется не чаще раза в неделю и то не факт, что купят. Не вздумайте лезть в это.
  12. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    На мой взгляд пустая трата времени. Школьники нищие. А ради таких небольших копеек столько трепаться, как-то не хочется. Тем более чаще всего скупают через проверенных гарантов, а не через кого попало. Один раз кинешь, два раза, а потом иди прикрывай лавочку и всё это ради каких-то 200-400 рублей. Большой популярности у тебя не будет, так как рекламу и привлечение постоянных клиентов ты не планируешь. Соответственно и будешь получать в неделю мб те же 200-400, но при этом ебаться придётся долго. Сам работал в этой теме, только по честному и без кидалова, сайт был свой даже когда-то.
  13. Dreamer Soul

    Dreamer Soul

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    К слову о играх, в давнем 2011 году работал по одной простенькой схеме перекупа, WoW, начинал с золота, продолжилось тем, что дальше стал заниматься аккаунтами, скупал по дешовке и перепродавал ботам, примерно 1 акк оценивался в 600-800р, при том что боту я сливал их по 1200-1500, спросите зачем я эту чушь пишу сюда, всё очень просто, в связи с увеличением цен на ВСЁ, эта игра вернула свои ценовые политические рейтинги, можно снова пробовать заняться этим гемором, почему гемором, всё очень просто. Что бы люди шли и предлогали свои акки, нужна репутация, я понимаю, что отзывы группу можно купить, но вот весомым аргументом вашей честной работы станет вебмани с его БЛ(бизнес левелом). Вот как-то так не судите строго просто поделился своей старой схемой(напомню сейчас скорее всего она будет НЕ АКТУАЛЬНА!!!!)
  14. Dima Tsoy

    Dima Tsoy

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Занимался я этим в том году.
    Была группа с огромной активностью сделаная с 0 за неделю(по тематике samp естественно ).Продавал валюту на серверах,отзывов сделал все как надо.Но даже активная группа и куча отзывов не особо помогали ибо школьникам все нужно проверять по 10 раз,конечно профит был,но намного меньше чем пишет автор,с одного школьника 150руб максимум что можно вытрясти.
    Если интересно как раскрутить группу за неделю и набрать огромную активность,то напишите кому интересно.
  15. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    к слову о WoW, когда-то в далёкие времена, когда аккаунты стоили нормальных денег, можно было нормально поднять продавая и возвращая аккаунт через неделю обратно)
  16. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Sanandreas по онлайну , иными словами САМП сейчас умирает, онлайн падает, игровая валюта так же подвергается инфляции. Я раньше играл там и таким способ немного зарабатывал. Основной форум для этого "Чит Мастер",на нём много кто так зарабатывал раньше, но сейчас там усилили меры безопасности, есть тема с гарантами, которые работают только через вк со своих страниц и почти все пользователи чит мастера об этом знают. Раньше гаранты работали через скайп, можно было создать скайп с почти таким же логином как у настоящего гаранта и вперед. Сейчас уже не получится, а другие формы непопулярные.
  17. Rekt

    Rekt

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Этот рынок держат крупные и старые продавцы, такие как Гаврин, Казак (не знаю, работает ли он сейчас).
    На тебя мало кто поведется, о продвижении товара ты почти ничего не сказал, пиарить в arpban'e свои вирты - да на тебя самый последний лох не поведется.
    На это можно делать деньги, но точно не так, как ты расписал
  18. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    да редко когда школата с деньгами, так что тема может быть и не такой уж совсем результативной. но попробовать можно. не только школота зависает в игрушках
  19. First86

    First86

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    На одном из серверов самп, в день запуска за пару часов задонатили 150000 деревянных
  20. Tanatos

    Tanatos

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Юзлес схема, есть топ продавцы (Гаврин, магнат, казаковы и другие с чма) и форум где сидит 90% самперов

Поделиться этой страницей