На постоянной основе требуются люди в команду

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем Leo.need.more, 29 июн 2017.

  1. Leo.need.more

    Leo.need.more

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Суть:
    Идет сбор команды, для организации и соответственно продвижения светлосерой темы в рамках одного города на 100млн р работающих !!!
    Всего в нашей команде будет 100чел
  2. ultradd17

    ultradd17

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    подробности, что за работа? как связаться?
  3. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
  4. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    готова помочь
  5. Leo.need.more

    Leo.need.more

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    ТГ @leoneedmore
  6. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    давай не вводи в заблуждение и тут выкладывай что у тебя там? с чем связана?
  7. Froster

    Froster

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Какой город планируется? Конкретики ноль.
  8. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Какой город? офлайн или онлайн? Обьявление от бога, можно в лс более развернуто.
  9. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Господа, для участия в данном проекте требуется вступительный взнос 100$ если приведете в проект друга то - 50$.
    Информирую желающих принять участие, но не готовых платить вступительный взносы.
  10. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    "Возвращение Блудного Мавроди", ТС, или если сейчас всё выкладываешь, и я вижу что всё нормально, и не баню тебя, или ты игнорируешь просьбу, о конкретизации, и я баню тебя нахуй. МММ развели блять...
  11. Michelangelo

    Michelangelo

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    пиши конкретно что и как
  12. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Если это так , то школьники-новореги совсем страх потеряли.
  13. Leo.need.more

    Leo.need.more

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Работа заключается в привлечение людей в команду, будет ли это монетезицая целевого трафика, спам, использование СИ, обсуждается индивидуально
    от работников никаких вкладов не требуется, умеешь, берешь и делаешь, не умеешь проходишь мимо, а не вводишь людей в заблуждение

    Желающих очень много, (хайп аудитория) нет времени с каждым проводить беседы, все разжевывать, проще нанять на аутсорсинг
  14. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    мутная тема,через гарант готов работать
  15. Leo.need.more

    Leo.need.more

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Что в ней мутного?
    Аудитория (потенциальные клменты) в несколько тысяч человек в рамках ТГ + инф о проекте (публичная) подиаложил, отработал возражения, клиент созрел, отправил ко мне получил 50$
    Куда уж прозрачнее?
  16. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    какой проект где что не понятно???
  17. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Дружище, вот же ты мне русскими буквами написал: "необходимо дособирать команду, стоимость вступления (100$) " ...

    1pass — Postimage.org
    [​IMG][/url][/IMG]
    Если я чего не так понял, то прошу простить великодушно!
  18. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    вообщем пираты не ведитесь)))))
  19. Leo.need.more

    Leo.need.more

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Т е с этим разобрались, работнику необходимо продать место в команде (кол-во людей лимитированно, перспективы проекта- 100млн)
    Я набираю людей, которые понимают, как работать с такой аудиторией (аудитория- люди, которые "зарабатывают" на псевдоинвестициях, тусуются на блогах, читают новости от своих аплайнов и слепо верят им)
    это выясняеется в ходе личной беседы, если Вы(обращение ни к Антизвуку) не понимаете ничего в данной сфере, смысл нам начинать сотрудничество и уж тем более мне делится инсайд инф

    Ваша работа заключается именно в диалогах, Ваш доход зависит от умения убеждать.
    Я Вас нанимаю, а не беру в партнеры, поэтому достаточно той инф, и пруфов, которую предоставлю в ходе нашего успешного собеседования
  20. алисаvasilisa

    алисаvasilisa

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    мда тяжелый случай

Поделиться этой страницей