Мошенническая схема в соц сетях.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 17 сен 2016.

  1. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Приветы вам... Со страницы моего друга (служит в армии , развели девушку его сослуживца) совершили достаточно неплохой развод на 30 000, он мне скинул саму переписку и из нее стала понятна схема Может кому полезно будет,а может опять в школу меня отправят, но было бы интересно послушать ваши рассказы чего добились вы, используя ее. И насколько она устаревшая (здесь на форуме не встречал ее,может плохо смотрел). И так...............


    Нам понадобится :
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. хакер в гостях

    хакер в гостях

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    3
    напишите в лс
  3. 901kz

    901kz

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Опять же надо знать сколько у маманта там кэша, может он не такой богатый)
  4. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    СИ наше все. Еще раз убеждаюсь, что какая бы профитная схема ни была, не умея убалтывать и разводить людей на такого рода сомнительные действия, в нашем деле останешься с голой жопой
  5. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Когда привяжешь по идее баланс карты видно будет. Нужно смотреть на мат. состояние по фоткам. Ясен пень со студентов много не сдерешь.
  6. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ну это уже уголовщина) и не малая если сдерешь 30 с карты или больше да даже двацатку снимешь за жопу возьмут и закроют года на полтора) о безопасности позаботиться надо) лучше перестраховаться) и подобрать правильный обменник через который будешь потом деньги с кошеля уводить) ну а так развод вполне нормальный) И Со страницы знакомого развести проблем думаю не составит) там даже СИ почти не надо будет) как нить протестю) есть у меня пара кошелей идентифицированных)
  7. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Тут вопрос больше в размахе и качестве акков, чем в СИ. Сам занимаюсь похожей схемой.
  8. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Верно. Тут СИ на 2-5 шаблонов ответов. Ибо додумывать и довольно плотно обрабатывать человека.
    В теме описан один лишь пример, который нужно переработать в плане текста. А далее, нужно уметь писать правильно или наоборот неправильно - нужно смотреть человека, от чьего имени мы сидим. Увы, некоторые уверены в том, что можно писаться шаблон-фразами. Мать вашу.

    Другой вопрос, откуда столько забаненных? Только что смотрел тему, там половина сообщений за БАН юзеров.
  9. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Я лично работаю именно по шаблонам, правда очень хорошо подогнанным. Тут работать можно 2-мя методами: спамом, то-есть ковровыми бомбардировками по площадям, и отсечением по шаблонам и качественно с умом, то-есть изучать акк для работы, изучать "жертв". Мне более нравится первый вариант.

Поделиться этой страницей