Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день (Борисов 2017)

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем bullcom, 5 июл 2017.

  1. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день — онлайн-тренинг от Александра Борисова и Руслана Белого

    Описание:

    Схема создания трафикового сайта для заработка:
    • Выбирается ниша
    • Создается сам сайт
    • Собираются ключевые слова под которые будут писаться статьи (СЯ)
    • Публикуются статьи
    • Сайт монетизируется рекламой.
    Проблемы новичков при создании и ведении трафиковых сайтов:
    • Не знаю какую нишу выбрать
    • Не знаю как создать сайт (нет денег на дизайн, верстку, оптимизацию, не хочу ковыряться в кодах и скриптах)
    • Не знаю что писать (как сяду за написание статьи, то в голову ни чего не лезет)
    • Не хочу ковыряться постоянно в этих НЧ, СЧ, ВЧ запросах, программах парсинга, группировки и прочее...
    • Не могу найти нормального копирайтера, все какие-то ленивые, мажутся, пишут воду
    • Не могу все нормально делегировать, постоянно приходится все делать самому (самой).
    День первый — ведущий я, Александр Борисов. На тренинге я расскажу:
    • В чем главный секрет успеха в заработке на трафиковых сайтах
    • Как выбрать нишу за 10-20 минут и какие ниши лучшие и прибыльные
    • Как создать трафиковый сайт за вечер без вложений в дизайн и верстку (домен, хостинг, плагины, базовые настройки)
    • Как составить семантическое ядро за 30 минут и собрать запросов на 2-3 месяца вперед
    • Как правильно писать статьи (100% рабочая схема) и делегировать этот процесс.
    • Как продвигать трафиковый сайт (крутые фишки для улучшения поведенческих и быстрого выхода из песочницы)
    • Как монетизировать, чем и когда
    День второй — ведущий Руслан Белый. Вот его план вебинара. Выступление состоит из 2 частей:
    • Написание статей.
    • Публикация статей.
    • Что такое качественный текст. Критерии качественной статьи.
    • Как писать качественные статьи. Качества хорошего копирайтера.
    • Где и как искать хороших авторов. Обзор основных бирж фриланса, составление объявления. Как тестирование авторов — дать одно ТЗ на всех или каждому разное. На что смотреть, когда проверяешь работу.
    • Редстандарты и обучение авторов. Даже если автор пройдет тестирование, он все равно будет писать не так как надо.
    • Помогут редстандарты — общие требования и принципы работы для всех авторов, техническая информация по статьи, самые распространенные ошибки.
    • Как составить ТЗ автору. Что помещаем в ТЗ?
    • Как принять работу автора. Проверка на соответствие редстандартам.
    • Создаем инфраструктуру проекта в Гугл Докс. Создаем шаблон ТЗ. Делаем простой редстандарт.
    • Что такое форматирование статей и почему важно уделять ему внимание.
    • Как делегировать публикацию статей. Инструкция по публикации статьи.
    • Обзор редактора вордпресс. Основные инструменты в редакторе. Подводные камни при использовании. Перенос статьи из Гугл
    • Докс в редактор. Очистка и форматирование текста. Работа с картинками.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 45 дней на форуме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. aistmarabu

    aistmarabu

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Интересная тема, как раз собираюсь заняться чем то подобным. А тут похоже годный мануал, но вот только на днях забрел на этот замечательный форум и зарегистрировался, не могу просмотреть тему( Если можно в лс. Буду очень благодарен)
  3. Piton

    Piton

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    бан бы тебе за попрошайничество и бесполезный флуд, замечательный ты наш.
  4. Black_Frank

    Black_Frank

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Несмотря на то, что я являюсь новичком в создании и продвижении сайтов, но могу от себя сказать, что все эти заголовки нужны для продажи продукта. На деле не ждите каких-то крутых результатов - быстро разочаруетесь, смотрел немало подобных видеокурсов, инфы действительно полезной для заработка в нынешнее время - не так много. конкуренция сейчас - мама не горюй. Тот же Роман Пузат постоянно своими марафонами штурмует выдачу кучей сайтов своих учеников. Необходимы будут вложения в текста обязательно, причём реальный заработок вы будете получать примерно через полгода, и то это будут скорее всего небольшие суммы типа 3к/мес. Если вы новичок, то пожалуйста, узнаете много новой инфы.
  5. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Прослушала 1 курс два с половиной часа одна вода.(не понравилось).Но это мое мнение...
  6. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Извиняюсь за ВОДУ)) Слил с другого форума ) Может кому пригодиться) Для начала)
  7. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Молодец, что осознал.
  8. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Перед тем как выложить это сюда, я поинтересовался в чате и пару человек сказав скидывай побудили меня на это)
  9. Nikotin

    Nikotin

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Все эти тренинги мутная вода, на словах все такие умники, а на деле порожняк
  10. Rider

    Rider

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Если ты такой умный?Почему ты такой бедный?
  11. inv1s1ble

    inv1s1ble

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    С горем пополам осилил и хочу высказать свое мнение.
    88% там реально вода и разговор не о чем. НО прошу заметить что если человек только хочет вкатится в эту движуху как первоначальные знания - этот курс ему зайдет. А так соглашусь с оратором выше что прибыль будет не скоро (2-3 месяца минимум), придется тратится на статейки и прочих верстальщиков.
  12. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Ты это кому?
  13. Сися

    Сися

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Если мне не изменяет память Борисов, это те которые запускали какой-то гидрофоб причем не удачно и еще что то, было это что то в 13 или 14 году. типа Адепты БМ.
  14. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Зачем все так дико хайдить?
  15. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Где ты видишь дикий хайд???

Поделиться этой страницей