Мини-курс: 200$ в день! Реально!

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем m3xTa1nes, 13 мар 2017.

  1. m3xTa1nes

    m3xTa1nes

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Приветствую форумчане!
    Я скидываю курс , как вполне реально сделать 200$ в день и более сильно не напрягаясь, но сразу же скажу, что без труда не вытащишь рыбку из пруда! В принципе ничего сложного нет , но потрудится надо будет! Любителям халявы навряд ли понравится , время на подготовку 20-30 минут! Суть курса: трафик
    Кому интересно качайте!


    Залил на Яндекс.Диск
  2. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Реф ссылки запрещены.
  3. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Успел скачать, кто нибудь опробовал, работает?
  4. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Млять...гавно это полнейшее, нужно иметь сотни тысяч рефералов чтобы хоть 100 бакинских заработать, нахрена это здесь выкладывать и выдавать за какой то заработок, нахрена обманывать, 10 центов заработать можно на этой блевотине в день, не больше.
  5. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    скинь файл в лс ,заинтриговал
  6. Harder

    Harder

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Да нихрена тут интересного не будет, я даже не скачивая буду утверждать, халявы в интернете нет и не будет, а все кто продает, на этих продажах и пытаются заработать и зарабатывают потому что лохи есть всегда, сам был таким, сейчас наконец-то прозрел и многое понял
  7. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Истину глаголешь, чувствую, но юные новореги (как например я) по наивности своей будут искать пути, пока тоже не прозреют и не поймут многое. А значит ЦА у милых пиратов просто бесконечная ))
  8. bazarbox

    bazarbox

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    200 Баков в день?)
  9. Chef95

    Chef95

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Тут ты не прав.

    Я как-то регистрировался у букмекера с бонусом в 1к. Суть была такова, что бонусный касарь нужно поставить на ЧМ было. И вот вуаля, я выиграл. Получил с коэффициентом 1.7 - 700 рублей (касарь бонусный забрали, а сверху выйранную сумму оставили) навара и сразу вывел.

    Без вложений, мелочь, приятно...

    (Правда потом у этого букмекера в течении нескольких лет слил не малые деньги, но это уже другая история)
  10. Harder

    Harder

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Тут тебе просто удача улыбнулась, поздравляю, это происходит 1 на 100 а то и более

Поделиться этой страницей