Microsoft даёт 120$ на развитие проекта

Тема в разделе "От души", создана пользователем Fasko, 30 окт 2016.

  1. Fasko

    Fasko

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Microsoft bizspark startup

    Если у вас есть Web проект, но нету денег на его содержание то это тема для вас.
    Microsoft даёт вам 120$ в мес на развитие проекта (деньги можно тратить только на покупки у microsoft)

    Подробнее тут:
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Home - BizSpark
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    На эти деньги вы можете приобрести microsoft azure, а точнее дедики как и на Win так и на Linux(можно использовать под любые цели) и многое другое.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Microsoft Azure: платформа облачных вычислений и службы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Всё бы ничего, да только вот BizSpark этот не факт что даст подтверждение. И нужно иметь реально какой то стартап.
  3. BaLliCk

    BaLliCk

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Ну с одной стороны они конечно молодцы что помогают стартаперам, и это реально очень хорошая помощь, но мне сразу видится в этой теме обратная сторона, мол майкрософт говорит всем что им больше не надо сидеть в офисе и делать чужую работу, идите лучше в интернет что бы и мы могли хайпануть с этого, сейчас об этом узнает куча народа и побежит в интернет, да они все стартанут со своими проектами и майкрософт при этом в сторонке будут наблюдать за ростом трафика, но как бы там ни было, даже если они делают этот в рекламных целям все равно они смогут помочь многим людям, выгодно всем, вот так они работают. А теперь резкий поворот на Россию, кто нибудь в России так делал? Сомневаюсь, русские люди сначала подумают о том как кинуть человека и только потом будут думать, надо ли вообще его кидать или нет, конкретно в интернете американцы куда более продвинуты, российский интернет загнется, ему прям уже не долго осталось, не могут русские адекватно функционировать там где все равны. Ну ладно что то я уже перегнул, но этот момент прямо закрепил на 100% мое мнение о менталитете в интернете двух абсолютно разных наций. Въеби говна я тоже даун

Поделиться этой страницей