Мелкий бизнес без вложений!

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем ha1zer0_o, 14 ноя 2016.

  1. ha1zer0_o

    ha1zer0_o

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Всегда задавался вопросом, почему бы не взять кредит например на 50к грн и купить себе уже готовый бизнес например будку с продажей кофе, чая? А с чистого дохода от той будки уже и выплачивать кредит
  2. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Проценты\Курс доллара(можно брать по фиксированному, но ты можешь не до конца изучить договор)\Налоги\Найди банк который даст тебе кредит сейчас
    Если бы всё было так просто, можно было бы брать квартиры в ипотеку, делать в них ремонт за кредит в другом банке, и сдавать в аренду при этом выплачивая кредит)
  3. ha1zer0_o

    ha1zer0_o

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Налоги это я типа должен буду платить определенный процент от чистого дохода?
  4. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ну само собой, тебя ебать налоговая рано или поздно начнёт)
  5. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    типа. можно ещё взять кредит, положить в банк а с процентов проценты отдавать )))
    Ну а если серьёзно, то при правильном вложении можно кредит быстро отдать. Но для начала нужно понимать во что вкладывать.
  6. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    А где ты возьмешь 50к грн в кредит?
    Непонятно,какой там % будет, это же уже не потребительский кредит.
    Не уверен, что будка с кофе - это топ стартапчик.

    Смотри,чтобы потом судебным приставам не пришлось шмонать твою будочку.
  7. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Для Мухосрансков как вариант открывать суши, пиццы, доставки цветов и тд. Я про города с населением около 100к.
  8. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Тебе 50к не хватит, чтоб купить будку с кофем. По крайней мере у нас в Одессе. Во-вторых налогообложение, 20% (это если единый налог,спрощенная система налогообложения) от минимальной заработной плате в месяц, сейчас она составляет 1350 грн, но скоро поднимется до 3500 грн. Далее социальное страхование. Если у тебя будет твоя будка, то у тебя должен быть договор с управлением торговли на аренду твердого покрытия под твою будку, то бишь кусок асфальта, далее для того чтоб подключить свет, тебе нужно иметь действующий договор аренды твердого покрытия, идешь в рэс с этим договором и подключаешь свет, договор с Ржсом будет действителен столько же , сколько договор с управлением торговли, более того, у тебя будут совсем другие тарифы на электричество и в добавок для того чтоб у тебя был свет, тебе нужно кинуть депозит наперед на три месяца, если не дай бог в середине второго месяца у тебя будет расход света больше, чем ты кинул депозит, то тебе его отключат, короче я к тому, что тебе только в на свет надо кидать по 5-6 к гривен. Потом пролонгация договора твердого покрытия каждый год - это еще сверху 300-500 баксов. Если будешь торговать акцизным товаром, то нужно оформлять расчетно кассовый аппарат в налоговую, получать лицензию, на табак в районе 850 гривен, на алкашку не помню, но около 6000 кажется. Это так, в двух словах. Одного кофе тебе будет мало, потому что сейчас развелось куча кофемашинок, где намного дешевле кофе и выбор довольно таки большой.
  9. ha1zer0_o

    ha1zer0_o

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Какой свет? что ты несешь? Я уже как то раз обсуждал с человеком который продавал будку по поводу этого всего. Аренда земли на которой стоит будка 1к-4к в месяц (смотря в каком районе). Свет он говорил 350 грн/мес (ну пускай за свет до 1к грн я заплачу). Все а чистый доход он мне сказал с той точки от 13к в мес и выше. За налоги не уточнял.
  10. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Чувак ты пойми, что бы что то начать свое тебе нужно 2-3 года херачить на ту будку не выходя с нее, как собака. И может тогда ты увидишь прибыль, есть очень много подводных камней, что поломается что то еще, я сейчас не отговариваю, просто понимаю что это такое.
  11. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Чистый доход зависит от проходимости, а все вкусные места по вендерингу уже давным-давно заняты.
  12. ha1zer0_o

    ha1zer0_o

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Какая проходимость? я покупаю уже готовый бизнес у человека. у него та будка стояла годами и уже еесть спрос у людей на нее. Соответственно и чистая прибыль гарантом должна быть. И кредит можно погасить за 6 мес спокойно
  13. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Если уверен -делай. Никто ж не знает реальной ситуации. Каждый из своих реалий советует не учитывая того что ты знаешь об этом. Или ты хочешь чтобы тебя тут убедили в том что ты прав?))) А если лохонешься крайних в этой ветке искать будишь?)))))
  14. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Если связи есть, можно по корупционке её куда дешевле содержать, просто это не то дело в которое стоит вкладывать деньги, выгоднее будет уже сервер купить и сдавать его в аренду, хотя тут тоже нюансов хватает)
  15. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Я что несу ? Да будет тебе известно, бизнесмен хуев , у меня три точки "все по 3" стоит и я тебе , фантазеру , говорю ку есть на самом деле. Если ты завтра , блядь , не заключишь договор с рэсом , то послезавтра тебе твою будку управление торговли снесет. Кстати , совсем забыл тебе про рекламу сказать, наружную , за неё тоже надо платить. А теперь далее , халабуда , про которую ты говоришь , Никогда не будет стоить 50 к гривен , это меньше тысячи баксов. Чтоб ты знал , горе бизнесмен , готовая будка в зависимости от квадратуры с документами , около 7к баксов. И покажи мне дурака , который продаст за 50 к бизнес , который в месяц приносит 15. У меня встречный вопрос , что несёшь ты ?! Сиди дурачков в вк разводи , не советуй и не спорь о том , о чем не знаешь
  16. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ты немного забыл написать о услугах охраны )
  17. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Точно )
  18. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Ну ты его уничтожил, пацан пришел со школы, покушал, и решил бизнес делать.
    Нашел какого то Петю Петушкова, у которого будка за городом, тот ему намотал что тут 15к выхлоп. Он уши и развесил.
    А что ты кроме затрат на эту ебучую будку, ты эти 50к на три умножишь, только на всякие справки.
    А прикиньте, реально если бы так было, купил эту ебалу за 50к, и за 4 месяца окупился.
    НО нет)))))0
  19. ha1zer0_o

    ha1zer0_o

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    ебанутый блять? ДАун я тебе и ебанатам уже 3 раз пишу сука что таких будок дохуя по 50к.... хозяева продают все готовое.. зашел в нотариус на тебя все доки переоформили и все ты бабло отдаешь и варишь по 13к в месяц чистыми. а ты понимаешь что чистые это заплочены они уже за все за налоги аренду закупку зп продацу. не поверю что у тебя с таким мышление 3 будки бля
  20. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Ну так песдуй, хуле ты тут развёл сопли?
    ДАун я тебе и ебанатам уже 3 раз пишу сука
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не свезло тебе, еблашко, среди тех кто читает есть модератор, а ты так не лестно про читателей.

Поделиться этой страницей