Майнинг (!) скинов из пубга/доты/кс (ШТО?)и не только

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Handakai, 2 янв 2018.

  1. Handakai

    Handakai

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    С новым годом форумчане) Эдмин, если было удали не бань (((9 щастья тебе в новом году
    В честь нового года , хочу вам поведать одну темку. Есть одна прога по майнингу, да не простая ,не криптекс который всех заебал (соре за мат) а годнота годнейшая (если вы конечно дрочун на предметы в стиме, как я ) если вам нравятся косм. айтемы из пубга доты кс. Ну даже если вы любите танки или вартандер, то это тоже вам подойдет. Ладно хватит тянуть.
    Есть один сервис Game Machine. Он позволяет вам не просто майнить битки и ждать минималки на выплату миллион лет, а сразу же через примерно 20 минут уже проверить этот сервис на вывод! Так шо вы не проебете электричество в пустую!
    Game Machine — Open beta - сайт , качаете прогу , майните выводите скины! В первый же час проверите что сайт платит!
    Ну как же я так бескорыстно создал темку, все мы такие, как и ожидалось реф код! ENFaac8EIy ! 1000 монет на баланс (знач выплату проверите уже через минут 15. Указывать при регистрации) Не парьтесь вы с этого ничего не потеряете, так плюсик в карму)
    Ладно всех еще раз с новым 2018)
  2. Дима22

    Дима22

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    11
    На лолзе видел
  3. Rusar

    Rusar

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Можно эти предметы потом продавать, или они будут привязаны к профилю?
  4. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    для начала эти предметы выводишь себе в стим, а потом делаешь че хочешь

Поделиться этой страницей