Бесплатно Майнинг на своём компе без вложений

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Sergey577, 6 дек 2017.

  1. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Всем привет!Майнинг на своём компе без вложений на программе Kryptex,тут есть два варианта майнинга: лёгкий режим и полный режим,на лёгком нагрузка не большая,но показывает доход за месяц 294 рубля,а в полном режиме от 1000 рублей но нагрузка большая(п рограмма сама вычисляет доход от производительности)!вывод возможен на кошелек в биткойнах и на киви сразу в рублях приходит,также есть партнерка у них 10% от заработка привлеченный рефералов!скрины приложу в легком режиме и в полном!если интересно вот ссылка:
    Минимальный вывод от 0.0002 BTC
  2. Advertase

    Advertase

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Лучшее что я видел в своей жизни...
  3. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Дичь какая-то
    На легком выдаёт больше чем на полном.
    Посмотрим, что из этого будет!
  4. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Странно,покажи скрины,а нагрузка на проц какая в легком режиме?
  5. illbeyourbestdrug

    illbeyourbestdrug

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    За рефералку, хуй тебе потолще в очо
  6. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Выражения подбирай,зайди так на сайт,да зарегайся,а так я думаю не убудет ни у кого,большинство людей зареганы по чьим то ссылкам!!!!или у тебя пердак горит,когда кто то регается по реф ссылкам?Объясни если ты зареган по реф ссылки меньше тебе накапает?(бред несешь)лучше бы затестил и написал свой отзыв!
  7. ВИТАЛИЙ79

    ВИТАЛИЙ79

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    И тут дырявые реферальщики со своими копейками. Долбоебы идите в вк со своими "заработками"
  8. Golobor

    Golobor

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    На hd 7730,легкий режим,без проца,около 8 бачей в месяц.
  9. Doonlik

    Doonlik

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Спасибо за пасивный заработок, правда копейки, но лучше чем ничего
  10. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Забыл отписаться,сделал две выплаты на киви бабос приходит в течение 5 мин.
  11. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    блят, человек предложил как заработать, пусть и копейки, а вы тут орёте про реф ссылку ты со своего кармана чтоли платишь ему? или завидуешь что не первый выложил реф ссылку? не понимаю таких антирефоссылочных орунов, может объяснит кто в чем смысл орать на рефссылки? Вон например выше написали на работе комп есть включил и не паришься, значит кому то тут полезно это
  12. ВИТАЛИЙ79

    ВИТАЛИЙ79

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Ты хоть одну покажи мою реферальную. Без рефералов это говно 20 копеек в месяц принесет. Если это заработок то работай. Проект вроде не о хайпах копеечных. Так что завали дыру которую называешь ртом и вперед в игры. Там такие нужны
  13. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    а я смотрю ты по жизни обижен на всех тот мудак этот кидало другой разводящий, смешной парень.
    1. нахер мне твои реф ссылки искать? если ты сарказма не понял твоя проблема
    2. ну не 20 копеек точно и мой пост не про доход а про орунов на рефссылки
    3. кому то может и заработок кому то подработка, сообщение внимательней читай и мой пост не про доход а про орунов на рефссылки
    4. причем тут хайпы вообще? ты в курсе что такое хайп?
    ИГРЫ !?
  14. ВИТАЛИЙ79

    ВИТАЛИЙ79

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Обиженным тебя родили убогий) Что такое хайп ты сам клоун узнай, а потом пиши. То что он рекламирует это обычная игра в которой если и выведут то единицы. Ты сайты попутал, тебе в группы с играми и по 20 копеек (рублей) в месяц выводить. Сиди на жопе ровно интернет херой
  15. ВИТАЛИЙ79

    ВИТАЛИЙ79

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Админ я тут не давно, но реально полезной информации мало. Дети засрали группу и если не изменишь то менять название надо. Удачи. Нечего тут делать
  16. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    О чем разговор ребята?! Вы не ахуевайте!
    17) Запрещены реферальные ссылки, коды и системы в любом виде, в том числе финансовые пирамиды, сетевой маркетинг и хайп-проекты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  17. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    Реф. ссылки запрещены.
    Ссылку удалил.
  18. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Я не понимаю что тут раздули?какие 20 копеек?показан в посте доход на легком и полном режиме,кому то может и касарь нужен,а ссылку я разместил так как не думал то что тут пердак взорвется у одного,а деньги за реф регистрацию начисляются отдельно,не влияет на доход от вычисления!!!!!!!!!!!!!прога платит бабки проверенно лично.
  19. Sergey577

    Sergey577

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Напишите обычную ссылку может людям пригодится!не думал то что тут могут так пуканы подгорать
  20. usver

    usver

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Как-то юзал эту штуку. Чтоб более-менее норм поднимать нужно:
    а) Хороший процессор
    б) среднюю видеокарту где-то 16-17 года.
    Можно зарабатывать процессором, и видеокартой. Моя видяха, мягко говоря, не очень. Пришлось процессором майнить. Проц сильно нагружался, адекватно посидеть в браузере не очень возможно было. Плюс примерный заработок был около трёх ста рублей. Если у вас среднее железо для 16-17 года - можете попробовать, а так, как мне кажется, у кого железо не оч, или вообще ноутбуки, то больше на свет потратитесь.

Поделиться этой страницей