ЛжеМаркетолог первые 100.000 рублей

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Vito, 21 июн 2017.

  1. Vito

    Vito

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Очень простая и проверенная тема лично мною,все что понадобиться левая сим карта и левая трубка.В моем городе каждый день отрываются новые салоны красоты ,салоны массажа ,тату салоны и прочие мелкие бизы .90% этих открывателей наивные бизнесбои ,которые в первый же месяц работы своего дела просто не знают где брать клиентов и что делать вообще.Им на помощь появляемся мы, ЛжеМаркетологи. Встаем рано утром,одеваем рубашку и брюки и идем гулять по этим заведениям и общаться с управляющими. Позиционируем себя как молодой человек которой работает в рекламной компании и занимается подработками . Предлагаем им свой пакет услуг,продвижение в соц сетях ,рассказываем что вы большой специалист и оценили геолокацию их заведение проходимость и тд и тп и готовы с уверенностью заявить что принесете их конторе 5-15 клиентов в сутки.Я с приятелем работали только по салонам массажа и красоты так как нам подходил средний чек. Далее оговариваете цену,мы почти всем говорили 10.000 рублей на период в 50 дней и делали тестовый период бесплатно 1-2 дня.Договариваемся что хозяин будет вести опрос всех новых гостей что бы вести нам статистику.За эти два дня я загонял своих кентов в разный периуд времени ,кто то постригался ,кто то ходил на массаж ,кто то записывался на след неделю на массаж ,но в среднем затраты на одно заведение не переваливали 1000-1500 рублей. Вечером созванивались с хозяином и обговаривали моменты ,говорили что чем дальше развивать вашу соц сеть тем больше приток клиетнов ,затуманенный бизнесмен выкладывал родные бабки не думая.

    Не буду пиздеть ,из 10 клиетов поведется 50% не больше ,только если меньше ,так как остальные 50% обиженные жизнью коммерсы которые в принципе не верят в силу интернета и все такое.Ну а так ,если мамонт согласился на тестовый периуд и выслушал вас ,то успех гарантирован ,у нас был 1 слет ,когда человек отказался от наших услуг.100.000 рублей мы сделали примерно чуть меньше чем за месяц. Население моего города около 700.000 человек .
  2. coolwey

    coolwey

    Сообщения:
    152
    Баллы:
    16
    Совет - оформляй темы для комфортного чтения ))) книги же не на а4 печатают.
  3. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    нормас, я както мебельщикам за 10% заказы подгонял, ездил по новостройкам и поселкам раскидывал визитки с моим номером, так же в газетах давал объявления, не шик конечно в моем мусохранске, но раскидал и потом тупо принимаешь звонки- скидываешь производителю- ведешь записи= и собираешь профит. можно так же по пласт окнам\потолкам\ и тп работать с "бизнесменами", не обязательно в сфере услуг.
  4. alexmin

    alexmin

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Тема норм, но нужно придумать хорошую легенду. Типа работаю в крупном рекламном агентстве, могу пробросить контекстную рекламу за счёт другого заказчика. Иначе тупо спросят показать что именно ты им предлагаешь, страницу ФБ\ВК, сайт или ещё что. Как ты правильно заметил, в основном бизнес открывают молодые люди, которые понимают что сам по себе Интернет им клиентов не принесёт.

Поделиться этой страницей