Личный опыт, или как в своем городе в офф. заработать пару лямов за несколько месяцев.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Ernesto Che Guevara, 15 сен 2016.

  1. Ernesto Che Guevara

    Ernesto Che Guevara

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Начну по порядку, еще несколько лет назад когда прикрыли у нас в России игровой бизнес, подался я в хайпы, то проигрывал, то выигрывал, вобщем все так же как и у всех.
    Но мне надоели эти хайповые мелочные выплаты по нескольку $ в день, хотелось чего-то большего.
    И вот, однажды сидя в туалете и сильно напрягаясь мне в голову залетела безумная идея))))
    Все дело в том, если зайти на любой мониторинговый сайт хайпов, то у всех их придумана идеальная легенда о том как они куда-то вкладывают эти деньги, на самом деле никто их в 99% никуда не вкладывает.
    Идея моя заключалась в том, чтобы создать подобный хайп в офф. у себя в городе. Я так и сделал, купил контору с печатью без счета, мне она обошлась в двадцатку деревянных, после арендавал часть офиса, ну или сказать правильно РАБОЧЕЕ МЕСТО (+ еще пять тысяч руб.), таких на авито много, ноут у меня свой, а сканер+ксекокс там полно, поскольку не только я там работаю в одном помещении.
    Осталась реклама, ну на рекламу я затратил десятку деревянных, ну еще конечно нужно знать куда давать эту рекламу))))
    Суть рекламы описывать не буду, тут каждый может взять идею от любого хайпа, включить мозг и сделать себе рекламу, на основании которой к вам побегут люди влашиваться.
    Да и еще, самому конечно сидеть в офисе опасно, я например зашел на авито, дал объяву: Требуется очень симпотная сотрудница, нашел студенточку, объяснил как заключать договора, как отвечать на звонки, что говорить и так далее, вобщем все на основании легенды какого-нить красивого хайпа, и самое главное чтобы она тоже не сомневалась что это все реально!
    Конечно все подводные камни я раскрывать не стану, тема скорее подойдет только для людей с хорошими мозгами и с хорошо построенной стратегией, кнопки БАБЛО нету, просто необходимо изначально все правильно настроить, чтобы этот станок начал выдавать это бабло))))
    Эта тема годится для крупных городов.
    Вобщем при хорошем раскладе сумма инвестируемая составляет порядка 40к руб., выхлоп примерный в месяц 500к - 1000 000к, ну покрайней мере это у меня. При том что эта тема не долго живущая, примерно 2-3 месяца, у меня 2,5 месяца стабильно живет, потом все заново с чистого листа, и так 2 раза в год. При этом на меня работает дроп, я по сути езжу только за деньгами или она скидывает мне на карту, остальное свободное время.

    Считаю что эта тема паблика не боится, так как не все захотят работать по данной теме в виду того что адекватно мыслящих не совсем много, но мысль для размышления я дал бесплатно.

    С уважением ко всем пользователям!
  2. NevroSee

    NevroSee

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Прекрасная тема.
    Парочка знакомых так и делает, а контингент так и прет.
  3. lowwro

    lowwro

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    По-моему сейчас в хайпы никто не вкладывает.
  4. Limbo

    Limbo

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В реале контингент другой, они слова-то HYIP не знают, будут влашиваться в легенду. Хуле там, Мавр вон в 1994м всю страну на бабки киданул так, что в фольклор вошел и хуле? МММ-2011 опять заебок зашла, даже брэнд не менял и все тем же еблетом отсвечивал, только легенду подправил. Необучаемые же, блядь.
  5. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Да ты шо? Прям вот так взял в аренду стул и стол и начал работать?? Ты знаешь хоть, что ни по одному законодательству частное лицо, ебаный ЧП, ООО, без статуса финансовой\микрофинансовой (в Украине) организации не имеет право привлекать частный капитал и давать ему сверху процент блядь ахахахах, а чтоб получить статус финансовой организации и получить лицензию, нужно прогнать через свой счет ООО лям гривен. А у вас в рф вообще подобная деятельность попадает под финансовую пирамиду и она не законна. Или ты как пантелеич свои билеты им давал под честное слово? А хотя нет, дай я угадаю блядь, ты сделал ЗАО и свои акции лохам втюхивал верно?? ЕСли так, то ты пиздло в четвертой степени, по-скольку стоимость акций определяет биржа, а не совет директоров, или какое-то хуйло с дропом в руках, да и в бюджет в 40к ты хуй поместишься даже если представить, что ты двигаешь биржу и твои акции дешевеют, растут ) , и уставной фонд у тебя , и капитализация твоего ебаного зао покрывает убытки всех акционеров в случае тотального слива, верно?)) ахахахахаха сколько тут сказочников )
  6. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Не кипешуй )) В реале дохера людей, которые устраивают хайпы тупо среди родных и знакомых. Потом правда сидят )) ТС (если это на самом деле так) охуительно повезло просто. Бывает так - не зажопили.
  7. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Ну про такую схему понятно)) Но там между своими на расписках все построено)) А здесь тс тупо наебывает нас и рассказывает, что он официально открыл )). Хорошо хоть купить не предлагает схему). Та я не кипешую, просто начинает бесить, что последнее время многие наебательством тут занимаются
  8. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Недавно был шикарный развод под название CRP, у меня половина друзей вложилась и половина прогорела)))) я в ах...
  9. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    а ММСИС )
  10. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Как то поздно хайпы в офлайн переводить, сейчас даже в селах на вывеску форекс никто не пойдет.
  11. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Все знают что форекс рассчитан, на умных людей, а человек который с трактора слез оно ему надо, главное что бы картошки много было и корова живая)
  12. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Ебать! Тему придумал для трактористов в офлайне. Пойду в авторские темы запосчу.

    10 минут спустя: HYIP GSM
  13. pupsik

    pupsik

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    как по мне то заезжено и рисково чересчур, можно не успеть свалить
  14. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Могут зарубать сейчас люди нечего не бояться, за лове урекают

Поделиться этой страницей