Легендарный мануал KorbenDallas Cyberfox-JAP

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Gilmor, 17 окт 2016.

  1. Gilmor

    Gilmor

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
  2. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Ссылку затер, Читай правила.
  3. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Спасибо за мануал. Есть ещё наподобие этого от того же автора? Мне очень понравилось, как он пишет с юмором и по делу. Хочу ещё, кинь ссылку мб есть у них свой сайт или хз что. Или материала ещё добавь, я дочитал до конца он там написал, что ещё будет. Если сюда нельзя, то скинь в лс мне ссылки.
  4. Gilmor

    Gilmor

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    К сожалению это единственное что осталось у меня от Корбена, у него раньше форум был свой он его удалил пол года назад вместе со всей инфой )
  5. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Жаль, но не работает :C
    Если кто разобрался и может помочь с этим другим - отпишите в лс. Уж ну очень надо
  6. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Господа, подскажите почему сообщения в ВК могут не отправляться в данной связке?
    В мануале про это есть, сделал как написано, но не помогает... Более того, отключил вообще все плагины, все равно сообщения не уходят...
    Где копать?
  7. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Спасибо, на мобильной версии отправляются, но я понял в чем у меня был косяк.
    В плагине "Privacy Settings", есть различные настройки приватности, для отправки сообщений в ВК, нужно включать режим "Privacy (compatible)".
    Будьте внимательны, если будет включен другой режим, сообщения отправляться не будут, даже если сам плагин вы отключите.

    Может кому-то пригодится.
  8. papsik

    papsik

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Дружище, ставя режим "Privacy (compatible)" ты включаешь WebRTC и тем самым можешь спалить свой ip. Просто вручную его выруби потом.
    У меня остались почти все маны Корбена. Кому если надо что то - в ЛС. Некоторые немного со временем нужно чуток изменять. Объясню если что.
  9. elmucon

    elmucon

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Приветствую) можно получить маны Корбена? интересует всё, если честно) уж больно хорош он, всегда с удовольствием читаю его материалы. а в жизни они не раз помогали, заранее спасибо за понимание)
  10. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Проблема в плагинах No track и No script/ no script lite, если что
  11. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
  12. xentric

    xentric

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Автору респект!
    Мануал довольно легкий для понимания, все работает прекрасно!
  13. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Настроил по мануалу. В браузере IP не поменялся. Весело...
  14. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Переставь еще раз, все работает айпи меняется и не сливается. Вк юзать мобильную версию.
  15. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Нашел косяк. Все заработало. Опечатался при настройке.
  16. Kalib

    Kalib

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Не могу понять в чём трабл, по поисковику искать могу , но когда перехожу на ссылку пишет about:blank и всё просто белый экран. Подскажите, что делать .
  17. Kalib

    Kalib

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Всё , разобрался
  18. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Напиши, как устранил проблему, может кому-нибудь пригодится.
  19. Kalib

    Kalib

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Да это моя не внимательность с играла роль))SafeGuard забыл на «redirect» поставить.
  20. PortlanD

    PortlanD

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    8
    Уж у кого, а у Корбена всегда получались годные мануалы. Жаль что далласплэйс закрылся. Если кто читал его мануал tor hardcore, такая проблема в браузере только ссылки на сайты открывает. Т. е. сначала приходится зайти на сайт с обычного браузера и только потом скопировать ссылку в тор. Если у кого было такое напишите мне в ЛС. Уже не знаю что делать. Все плагины по очереди отключать пробовал, от себя некоторые добавлял. Не помогло.

Поделиться этой страницей