Вопрос Ledger Wallet nano S

Тема в разделе "Обсуждение технологий", создана пользователем Ultra, 4 янв 2018.

  1. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Салют пиратам!
    Кто нибудь уже имел опыт в приобритении и юзания данного девайса? Хочу купить, но для начала посмотреть, что по этому поводу можете рассказать мне.
    Говорят, что самый надежный способ хранить биткоины. Вот только если эта штука к примеру пойдет по пизде случайно (СЛОМАЕТСЯ)
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    хз что там пришили в ней эти китаезы, но продумано умно) шоб угонять ваши битки) шутка) тут мало у кого битки есть в Бухте) у меня только деревянные битки так что бумажника хватает) а так кажись пустая трата денег, возможно usb флешки ито надежнее
  3. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Вот бы вернуться года на 3 назад... продать хату и все вложить в битки, и ужк сегодня лежать на берегу Бора-Бора, попивать коктейл,и кайфовать пока знойные мулатки работают над твоей морковкой
  4. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    хз. многих вижу с побрикухами разными. меня лично пугает тот факт что ее можно просто проебать по пьяни)))
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ахах, продал хату, вложил в битки, напихал ключи в Ledger Wallet nano и проебал по пьяне целую хату)
  6. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Ну нужно , как то более ответственно относиться к таким серьезным вещам. Я бы ее ссобой не таскал, а зарыл где нибудь в квартире до лучших времен)
  7. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    как то стремно хранить битки\бабки в какой то флешке) а представь может туда шифровальщик вшит? зашифруют и все плати бабки за дешифратор, куда денешься придется платить) либо платишь либо хату проебываешь)
    лучший вариант по мне это хранить сбережения в баксах, и дома)
  8. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    А если не дай бог хата сгорит с твоими пачками бакинских?) Даже думать об этом не хочу
  9. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Бабки должны работать и приносить прибыль а не в темном углу пылиться.
    бизнес-белый легальный пушистый
    вклад как пассивный доход(снимать процики раз в месяц)и пусть себе крутятся.
    другая недвижимость котору тоже можно сдать в аренду и получать бабки(хата,гараж)
  10. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Иметь 10 2х комнатных квартир и можно получать очень солидный профит каждый месяц)
  11. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    можно и не иметь в собственности есть схема если интересно поделюсь))) по рф ваще збс катит,помошница толькоо нужна
  12. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Давай, делись. Мне всё интересно
  13. Ludoman_Tv

    Ludoman_Tv

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    8
    Так же с удовольствием выслушал бы)))
  14. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Ничего не обычного, снимаешь хату, а потом сдаешь ее от себя на часы/сутки
  15. Ludoman_Tv

    Ludoman_Tv

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    8
    А понятно
  16. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Если нормальная сумма в крипте то имеет смысл хранить эту хуйню в сберегательной ячейке в каком то банке.
  17. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Не плохой вариант. Только вот без этой штуки в кошелек не войдешь , если например хочешь совершить платеж или , что-то наподобии.
  18. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Тогда использовать её только для хранения серьезных сумм,а рабочие суммы хранить способами по проще.
  19. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    тогда другой вариант- в Золоте хранить, хой они сгорят) тем более цена растет да и международная валюта

Поделиться этой страницей