Бесплатно Лавруха

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем AGAFON, 24 окт 2017.

  1. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Привет пираты.на коротке отпишу,была тема касаемо сруба.вложений по рекламе примерно от 10000-30000 .открываем конторку,делаем рекламу,ездим замеряем.по сути сруб должен отстоять время(пол года)собираем лавруху и в тень.у кого голова работает дотянет!!!!для тех кто говорит я б и сам так смог,я видел эту тему!СМОГИ!!!смоги а я 2-е области шлепнул!
  2. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    И в загасе!)
  3. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Сруб это бани,дома и всякая хуйня из дерева!двери........
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    сколько срубил в общем? я по этой хуйне условку получил когда то) + пришлось возмещать. предоплата наше все)
  5. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Либо ты неебически грамотный (что врядли), либо рано или поздно за тобой придут. И еще всегда есть шанс нарваться на большие проблемы, потому что таким товаром часто интересуются крупные шишаки. Будут потом твой трупик раздутый из реки вылавливать, после того как ты дядю не того на пару бревен киданул)
    Чистое имхо, косвенно сталкивался с терками на этой почве пару тройку раз)
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Невъебически крутой.
  7. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да согласен с выше, допрыгаться можно, рано или поздно
  8. DyadyaPirat

    DyadyaPirat

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    такое чувство что писал школьник
    который максимум что сделал это конфеты в столовке украл
  9. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    похоже не правду у ТС. тема рабочая, сам в свое время поднял почти 1лям за лето, но быстро вычислили из-за напарника, пришлось все брать на себя, что бы не было "ОПГ" т.к. за ОПГ дают больше. дали условку + возмещал ущерб + штраф. а так светить своим фейсом- это тупость, если работать- то через дропа.
  10. DyadyaPirat

    DyadyaPirat

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    я не писал что тема не рабочая..
    и то что ты по ней работал я уже тоже читал, мне по 2 раза повторять не надо
  11. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    тема рабочая, дядя

    DyadyaPirat сказал(а):
    о Боги, ты вообще умеешь читать или нет? или тебе в кайф писать что эта тема рабочая и как ты на ней милион заработал?
    тема опасная, но рабочая дядя. заработал, отдал потом с %​
  12. DyadyaPirat

    DyadyaPirat

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    о Боги, ты вообще умеешь читать или нет? или тебе в кайф писать что эта тема рабочая и как ты на ней милион заработал?
  13. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Все ньюансы не отпишешь..левое ип и все анонимное сопутствие этой темы.даже минимальное общение с персоналом.а в нашей жизни все связано с риском и если сидеть и думать "а если бы да кабы?!"тогда лучше брать трудовую книжку и идти на работу.каждый выбирает как ему жить.не о чем не жалею и хуй кто меня переубедит в этом.
  14. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Больше двух лямок.нужно было бабки в работу какую нибудь закинуть а они тупо разлетелись по разным маршрутам.
  15. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    такие дяди знают где брать и за не хуевый отвес.врядли они свои "кровные бабки" будут заряжать хуй его знает куда(малоизвестную конторку).не сталкивался!и внимание нужно уделить,куда нужно.даже в край если придеться мутить возврат,то это капля в море.да и с легавыми можно вопрос решить.главное нужно знать кому предложить и как.
  16. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Чувство,
    "Чувство,ощущение,конфетки,столовая"ты меня знаешь?!нет!!!тогда не переходи на личное.я только схемку закинул из жизни а не прокопировал с просторов интернета.что многие сдесь делают.а то завел сдесь дифирамбы"конфеты,столовая,школьник".
  17. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Автор Молодец, для таких тем Стальные Яйца нужны, не у всех есть они. При желании и Мозгов за лето можно 1-5лямов срубить. Олени несут по 50-100к задатка, лишь бы у них для понтов стоял домик натуральный из дуба\ели. а так пусть получают урок- нефиг Природу губить, есть десятки других строительных материалов для строительства.
  18. AGAFON

    AGAFON

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Благодарю за понимание,то что разделяешь мою позицую!

Поделиться этой страницей