Вопрос купить паспорт рф без предоплаты

Тема в разделе "Паспорта / права / ксивы / другие документы", создана пользователем Kans, 7 дек 2018.

  1. Kans

    Kans

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Кто понимает что несет этот художник, почему нельзя купить паспорт рф без предоплаты вообще какой-либо. Денег итак на полную оплату не хватает так еще и на 50% не ведется. Что это за хлам? Этот чел реально может помочь в вопросе купить поддельный российский паспорт или это скамер какой-то?
  2. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Отрисовщик вроде адекват? Он тебе транслитом пишет что ли? )
  3. Kans

    Kans

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    на русском пишет. только заливает что если начнет работу то испортит оригинальный бланк пустой. ну типа потратит его. и если не заберут заказ то попадет на бабки. не ужели бланки столько стоят?
  4. offigen4ik

    offigen4ik

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Видимо не мало, т.к. он мне говорил когда права у него заказывал что их цена чуть ли не около половины заказа стоит. Еще я думаю он платит тем кто отправляет и сам не палится т.к. на посыле у меня ФИ отправщика было. Пох пиздит или нет, но считаю за эти деньги очень толковые вещи делает. Дороговато, но качественно зато а не липа подзаборная!
  5. Кирилломефодий

    Кирилломефодий Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    8
    Уважаемые клиенты! Бланки стоят денег, именно потому просто так за работу не берусь. В зависимости от величины и стоимости заказа могу рассматривать оплату в некотором проценте до и остальном после работы. НО до оплаты тех денег которые покроют стоимость бланка его заказ делать не буду. У меня этих бланков не склад.
  6. Кирилломефодий

    Кирилломефодий Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    8
    Вам ответил об этом сразу и теми же словами объяснил. Что в них не понятного?
  7. Kans

    Kans

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    да понятно уже все. Ок работаем через гаранта.
  8. tonymantana1994

    tonymantana1994

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Доброй ночи. Подарю паспортные данные, 30р штука. Сам проверял, все действительные! Если без предоплат, по при 1 сделке более 50 штук не отправлю. Данные не где не использовались.
  9. челюдь

    челюдь

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    есть на продажу паспорта 10 шт. По состоянию 4+. Пишите кому интересно

Поделиться этой страницей