Вопрос купить ксиву мвд

Тема в разделе "Паспорта / права / ксивы / другие документы", создана пользователем Wailon, 9 апр 2018.

  1. Wailon

    Wailon

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    хочу купить ксиву мвд лохов пощемить. в городе волна торговцев спайсами и ходят толпы обдолбаных малолеток. вот и решил не много постричь бабок с них.
    есть обложка для ксивы мвд, но вот самой ксивой пока не разжился.
    хотел сделать ксиву мвд сам, но блин сомневаюсь в ее правдоподобности, да и печать не знаю как лучше распечатать. нашел даже образец удостоверения мвд нового образца не заполненое, но качественно его напечатать не на бумажке и сделать печать не могу( кто подскажет как размутиться на эту ксиву?
  2. Лука102rus

    Лука102rus

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    ты смотри главное чтобы малолетки тебя с перепугу не отбуцали как пса))) толпа малолеток это опасная вещь! вспоминаю молодые годы.... хыхыхы
  3. Черный Пит

    Черный Пит

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    я тоже хотел купить удостоверение мвд нового образца, но ничего толкового не нашел. буду также благодарен если мастеров подскажут. мне тоже для благих, богоугодных дел:) ;):D
  4. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    Вопрос еще актуален? если да - буду искать "художников", если нет закрою тему. на площадке был мастер, но из-за низкого спроса ушел в частную деятельность.
  5. Ростик

    Ростик

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    да, актуально! ксива фсб интересует, купить ксиву фсб вообще реально?
  6. Ростик

    Ростик

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    и что за это может грозить? ксива фсб нового образца нужна конкретно.
  7. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    открывай КК и смотри что бывает за подделку доков. сообщения нужно редактировать если хочешь что-то добавить, а не спамить кучу постов! купить удостоверение мвд практичнее, фсб более узкоспециализированы, не часто ее применишь, а спалят - дадут по жопе.
  8. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    как было обещано - художник найден. его тема в это разделе.
  9. 1212ooo

    1212ooo

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    0
    И кто этот художник? Подскажите-мне очень нужно купить ксиву мвд, купить срочно очень. Готов платить щедро.

Поделиться этой страницей