Вопрос купить фальшивые

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем one, 2 фев 2024.

  1. one

    one

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    где купить фальшивые деньги тенге или рубли рф? нужно высокое только качество за которое готов платить. варианты с качеством "не очень" или "+-" не предлагайте пожалуйста. хочется на свободе жить;-) пролистал форум и смотрю что Мерин продает рублики. как у него с качеством? есть смысл покупать? судя по отзывам фальша по качеству норм, но все равно хочу еще раз поинтересоваться перед покупкой. опыта до этого не было, но работать на дядю уже надоело максимально сильно. буду благодарен за инфу которую подскажите по продавцу.
  2. stik.911

    stik.911

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Брал теньге через них
    Задай вопрос если они нужны и продавец поможет
    Минимально от 250 000 теньге через них достать можно
    Меньше не продают но за посредничество ничего сверху не имеют как я понял
  3. ₽₽₽₽

    ₽₽₽₽

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    0
    рубли покупал разными купюрами по номиналу и проверял какие лучше заходят в терминал
    разницы нет вообще-- оба номинала печатают хорошо и качественно
  4. 7007

    7007

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    что-то вы все так расхваливаете что аж не верится
  5. ₽₽₽₽

    ₽₽₽₽

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    0
    окей) тогда если тебе будет спокойнее пишу что все плохо и качество хуйня:D:D:D:D:D
  6. Satur1ke

    Satur1ke

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    рофлю и лолирую гггг
  7. dmit.777

    dmit.777

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    допустим у меня не все купюры прошли в атм(банкомат если кто не знает или не понимает). заказал у них 10 штук по 5000 и залетело только 8 купюр. остальные уже разменивал в реале.
  8. mozg

    mozg

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ты понимаешь какое должно быть качество и что должны быть за фальшивки которые можно лить в банкомат?!! это как минимум купюры с металлическим элементом на который реагирует банкомат и воспринимает ее как реальную. Я наклонял пятитысячку и смотрел специально будет ли нить играть или там просто микроэлементы металлические в купюре. При наклоне цифры подпрыгивали как бы как это с реальной и происходит.
  9. one

    one

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    спс за подробности

Поделиться этой страницей