Крутим реальных людей.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Юний Алтуфьев, 12 сен 2017.

  1. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Йо-хо-хо, пираты!
    Давненько меня не было на форуме Решил я значит изложить Вам, господа пираты, способ раскрутки любого более-менее приличного сообщества на территории социальной сети ВКонтакте.

    Для начала нам понадобится:
    • Спаммер (лично я рекомендую Vk Postinger)
    • Аккаунты ВКонтакте (штук 14 от 2 недель, а лучше месяцев) НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПОЛНЯТЬ!
    • Естественно прокси (желательно ру) В принципе, можно и без прокси. Дело ваше, крч
    • Воображение (самое важное, его не хватает очень часто)
    Ну раз подготовка завершена, начнём засирать различные паблосы по тематикам схожим нашей.

    ВАЖНО! Используйте как можно больше аккаунтов для спама, чем больше, тем лучше! Не бойтесь, самое главное! Их не забанят, если Вы будите соблюдать меры предосторожности. По 25 сообщений с интервалом от 15 до 35 секунд. Уверяю Вас, при таком разбросе, баны Вам не грозят вообще.

    Вижу назревает у Вас вопрос - Хули так коротко?
  2. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Очень интересно, интригующе и загадочно. Возыметь духовную выгоду можно поделившись советом, а страждущему получив низкий поклон Сенсея воплотить услышанное в дело. Дайте совет о Сенсей! )
  3. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    ТС Подкорректируй пожалуйста тему!! Ты или пиши все и сразу или иди в бан за тактичный предлог заинтересованных людей ставить тебе лайк!!!!! Жду вашего ответа
  4. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Че за попрошайничество? Ты с таким настроем тут долго не протянешь, ну или ноги свои протянешь
  5. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Да я же объясняю! Даже в голову не приходило идеи маскировать свои меркантильные порывы духовным учением Gabe Newell. Думаю и действую исключительно в рамках своей духовной принадлежности. Не оскорбляйте мои чувства, пожалуйста.
  6. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Во-первых - это ни в коем случае не попрошайничество
    Во-вторых - настрой другое, а здесь чёрным по белому напечатано, что духовное учение к которому я принадлежу не позволяет мне действовать так, как вы просите.
  7. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    друг я понимаю что ты хватанул какого-то дерьма или тебя жирный с вольво укусил, но тебя модер попросил убери нахуй свой текст с лайками
  8. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    ДЕЙСТВУЙ
  9. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Ок, ок. Как редактировать то?) Я серьёзно не вижу кнопки редактировать...
  10. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Прям под своим постом...., а дальше гейб не позволяет мне сказать где кнопка
  11. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    напиши мне что и как ты хочешь отредактировать?
  12. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Сноси то, что по твоим и общепринятым понятиям нарушает правила этого лучшего сайта в мире Но имей ввиду, Gabe Newell не оставит это без внимания

Поделиться этой страницей