Крутим реальных людей. Глава вторая.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Юний Алтуфьев, 14 сен 2017.

  1. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Это продолжение легендарного художественного произведения Юния Алтуфьева.
    Первая Глава Крутим реальных людей.

    Йо-хо-хо, пираты!

    Заходим на Активация аккаунтов через SMS для любых сервисов (НЕ РЕКЛАМА) покупаем номера для ВКонтакте за 9 деревянных рублей, регистрируем на них странички ВКонтакте, позже заполняем на сколько хватит терпения. Вообще, чтобы не тратить своё ценное время рекомендация лично от меня приобрести специальный софт под это дело у этих ребят Программа для автоматической регистрации аккаунтов Вконтакте (НЕ РЕКЛАМА). Не забываем оставлять аккаунты лежать пару недель.

    Используем прокси с этого сайта https://hidemy.name/ru/proxy-list/ (НЕ РЕКЛАМА), лучше Российские. Вы можете использовать любые прокси, но как по мне, на этом сайте они самые лучшие. (ИМХО) Дело в том, что ВКонтакте очень чувствителен к прокси, поэтому, бывает дают бан через пару минут спама за использование сомнительного прокси с которого сидят по 100500 человек. Будьте внимательны.

    Насчёт поиска тематических сообществ, опять же, рекомендую Vk Postinger (НЕ РЕКЛАМА) Этот софт обладает хорошим набором инструментов для грамотного спама. Соберите сообщества через него. Рекомендую сообщества от 2500-5000 участников с фильтровать по посещениям. Т.к. зачастую в сообществах с 100к человек и просмотры и активность гораздо выше сообществ с 1кк человек.

    Абсолютно всегда используем рандомайзер встроенный в Vk Postinger. Он внушительно снижает шанс бана вашего аккаунта за спам. Сами разберётесь как он работает, это очень просто.

    Ссылки - это геморрой. Убирайте https и http, пример piratebuhta.cc/. Фильтры в сообществах по непонятным мне причинам это за ссылку на считают. Да и ВКонтакте как-то не спешит давать бан. Но всё равно, придумывайте что-то новое. Используйте пробелы, используйте сокращение ссылок и т.д.

    Засоряем ВКонтакте используя как можно больше аккаунтов (20-40) по 25 сообщений с каждого с интервалом от 15 до 35 секунд с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ использованием антикапчи Anti Captcha: automated captcha solving service. Web forms submit automation, Recaptcha bypassing. (НЕ РЕКЛАМА) Бывает что аккаунт попадает на капчу и без антикапчи спамить он дальше без перебоев не сможет, т.к. если один раз не разгадает капчу, то ВКонтакте будет просить её ввести потом раз 100500, даже если потом мы её начали разгадывать. Это очень важный аспект, который так внушительно снижает шансы на блокирование вашего аккаунта. Обратите на это внимание.

    Можно выжить 100% из спама на одном аккаунте, но для этого нужно вручную чекать сообщества в которых вы спамите. Есть сообщества в которых можно спамить хоть неделю и бан вам не дадут. Это те сообщества, где люди просят добавить друг-друга в друзья или поставить лайк на аватарку. А вот государственные сообщества или группы - это всё красный знак, там за спам оперативно дают бан.
    Но это относится ко многим популярным или более менее популярным сообществам, честно, как это работает я не знаю, есть некоторые догадки но нет ресурсов и времени их проверить. Думайте сами.

    Содержание этой главы - это верхушка айсберга. Если хотите больше подобной информации - экспериментируйте, читайте статьи и так далее. Этим нужно вплотную заниматься, т.к. ВКонтакте не какой-то захудалый форум на отшибе интернет пространства. Включайте мозги, короче.
  2. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Думал что то стоящее,,или ждать третьего прихода?
  3. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    его жирный покусал, 3 части по его духовному дебелизму не должно быть
  4. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Полезная информация есть, также, полезный софт и полезные сайты. Но это не отменяет того факта, что, если я выложу все карты - останусь без работы.
    z3r0_d3ndy сказал(а):
    его жирный покусал, 3 части по его духовному дебелизму не должно быть
    Да, да. Третья часть точно будет. Обещаю Да прибудет с тобой Gabe Newell,​
  5. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Может оставить тогда эту затею- с третьей то частью. Останешься без работы,запись в трудовой прервётся,соц пакет перестанет действовать. )))
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    какие результаты этой ебли? при каких вложениях - какой выхлоп подписчиков в группу?
  7. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Походу мыло какоето. потому как. то что описано в ГЛАВЕ 1 и 2. это тоже самое что-"возьмите картошку почистите. а про то как её варить я буду расказывать в главе3, а как солить в главе4". Все что автор рассказал знакомо всяко любому кто занимался спамом в вк.. и проги которые он предлагает наверное для него самые лучшие.или тупо скрытая реклама.Потому как написать(не реклама) на рекламе уже профит. Спамить без бана можно,смотря что и где.. Например паблики про работу или доски объявлений засираются в день +100500 сообщениями и бана не будет. Таких пабликов напарсить мульон и телега..
  8. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    кстати про вложения.. если делать акки самому то смсрег около 12р.акк, у других возможно дешевле,+ прокси 1 шт около 60 р./мес.Проксей можно на 1 нацепит и пару аков, но и бан акков и прокси возрастает- групповой естесно.Вот и арифметика 1 акк 12р+ прокся 60р..грубо говоря 70 р/месяц разово.Если покупать акки, то там разные цены.. последнее что видел с возможностью поменять номер на свой =19р.+ смс на "свой" 3 р, но зато им по пол года.При группировке в 30шт по 70р вкруг= 2.1 к.р.-чтоб жили долго.Проки можно брать и паблик.. я например задолбался платить за индивидуальные проки и беру паблик,но осторожно, и трепаю их ..например пару акков на паблик проксях уже висят пару месяцев и тишина в ответ и бани нету))) А вот выхлоп это дело наверное индивидуальное,смотря что предлагать да и кому.
  9. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Столько всего написали вы, что даже не хочется продолжать.
  10. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    че уже сломался от критики?
  11. Люциан Фриш

    Люциан Фриш

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Норм инфа, критиков слушай но всё равно шли нахуй.

Поделиться этой страницей