Закрыто Криптовалюты 2018. Делаю залив денег в крипто.

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем Криптозалив, 24 апр 2018.

  1. Криптозалив

    Криптозалив VIP Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Предоставляю работу. Обнал денег, а именно обнал заливов в криптовалютах Bitcoin (BTC), Etherium (ETH), Monero (XMR). Работа следующая: обналичка денег которые я буду заливать на ваши счета и кошельки. Залитую криптовалюту необходимо будет вывести в фиат (наличку) или интернет банкинг в обычную валюту. После этого из обычной валюты перевести 50% от обналиченного на счета которые я буду предоставлять.Процентные потери при конвертации буду брать на себя только при предроставлении фото чеков транзакций.
    • Условия получения работы "залив счета": чтобы получить залив на свой счет необходимо внести взнос 10% от суммы залива. 10% дадут мне понять степень серьезности ваших намерений, также в эту сумму входит оплата работы заливщиков + мой процент как посредника. То, что я посредник не скрываю, контакты самих заливщиков не даю. Взнос - моя минимальная гарантия от кидка и, в большей степени, защита от ложных заказов от конкурирующих посредников.

    • Залив на счета стартуют от:
    Bitcoin (BTC) - 0.21 BTC
    Etherium (ETH) - 2.5 ETH
    Monero (XMR) - 9.2 XMR

    • Максимальные заливы для новичков:
    Bitcoin (BTC) - 6.5 BTC
    Etherium (ETH) - 8.3 ETH
    Monero (XMR) - 28 XMR


    После первого обнала в случае рассмотрения дальнейшей совмествной работы все вопросы и обсуждения по темам: заливы денежных средств, залив денег, заливы денег без предоплаты и т.п. перенесем в джаббер.
    Возможна работа через гаранта площадки, также рассматриваю на будущее внесение взноса на площадку при получении статуса проверенного продавца.

    Для всех новичков и не совсем новичков условия одинаковы, читаем внимательно и вдумчиво.
    massahakers нравится это.
  2. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    пробный залив получил. тема согласована с админами. работа через гаранта приветствуется.
  3. John Doe

    John Doe

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    минималка по битку пришла. годится!!!
  4. Spok

    Spok

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    брал монеро и вам советую, самая наверное анонимная монета
    максимальный почти брал, на 25 XMR
  5. мошенник22848

    мошенник22848

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    новости криптовалют читаю постоянно, решил залить. деньги растут бістрее чем на любой бирже с мегапрогнозами.
  6. zorzor2321

    zorzor2321

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    эфир рулит, за два дня поднял тут больше чем за три месяца на полониксе! охуенная находка!
  7. Криптозалив

    Криптозалив VIP Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Всем спасибо за работу! Статус проверенного продавца получен. Еще раз спасибо за активность и отзывы. Обоюдные старания всегда хорошо, а главное - прибыльно. всем удачи и быстрых обналов! Как обещал - внес взнос. Пока 1000 у.е., если все будет также то буду увеличивать. Площадка полностью устраивает. Работать теперь можно без гарант-сервиса, но это уже по желанию.
  8. Феня

    Феня

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    майнинг криптовалюты выгоднее чем получать залив, не так ли?
  9. Travis

    Travis

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    нет конечно))))
  10. Saymon88

    Saymon88

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    график криптовалют с биржи вымотал все нервы. не жалею что решил ее брать и заливать, а не по 5% выторговывать...
  11. Товарищ Мусор

    Товарищ Мусор

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    0.3 BTC пришли через 47 минут, уже очко начало играть не кинули меня часом?)))) обошлось испуком и профитом! спасибо заливщику.
  12. Legend

    Legend

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    давно искал эту тему, работаем!
  13. Huncho

    Huncho

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    5 эфирин пришло хотя верилось слабо. оказывается не рулетка а реальность
  14. Ki8no

    Ki8no

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    биткоинт получил. сделал все как указывал заливщик. свои 50% получил.
  15. ndrjjzbv

    ndrjjzbv

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    BTC prishli. THX!
  16. artebuh

    artebuh

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Блин ребят если не сложно, поясните где можно почитать про заливы. куда переводить, как отмывать и прочее чтоб не улететь на 20 лет потом строгача. извините за оффтоп
  17. Криптозалив

    Криптозалив VIP Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    в теме я писал способ связи. консультации получите.
  18. prince1993

    prince1993

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    bitcoin залился, я аж не раздуплился! аж стихами заговорил! работает!
  19. Войнамир

    Войнамир

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    2 битка вывел, много денег))
  20. Немамка

    Немамка

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    15 монеро переливал в биток и выводил через биржу

Поделиться этой страницей