Коротко о том, как обманывают перекупов

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Jack Sparrow, 20 фев 2017.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Данный метод уже не работает, но вы можете использовать другие инструменты/площадки/

    1.
    Берем старое зарядное устройство от телефона ( с этим я думаю проблем не будет)

    2. Раскручиваем его , отрезаем проводки с двух сторон что бы осталась только плата без проводков .

    3.
    Находим на плате любую надпись ( она будет служить нам в качестве названия прибора, например TJF – 345 ).

    4. Заходим на сайт без платных объявлений и в рубрике продам создаем объявление о продаже TJF – 345 за 1000 рублей.

    5. Заходим на те же сайты и в рубрике куплю создаем объявления о покупке TJF – 345 за 3000 рублей.

    6. Ждем заказа перекупщика , отправляем ему TJF – 345 за 1000 рублей .

    7. Когда перекупщик обратится к нам что бы продать TJF – 345 просто игнорируем и получаем ПРОФИТ !

    Примечания :
    Контактные данные в объявлениях должны отличатся , так как к вам будут обращаться как по поводу продажи платы так и по поводу покупки!

    Безопасность :
    Ничего не требуется потому что если терпила и пойдет в м е н т у р у то вам ничего не смогут предъявить так как вы ему продали плату о которой писали в объявлении .Если вы параноик для регистрации объявлений о покупке можно использовать Тор или VPN.

    Затраты:
    В моем случае их не было так как у меня дома валяется множество не нужных зарядных устройств от старых телефонов , если у вас их нет можете использовать любые платы .

    Для большего профита можно проделывать эту схему на множестве сайтов бесплатных объявлений.
  2. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Да работает всё,почему нет?Лох,повторю много раз - не мамонт))От схемы до любой хуеты,хоть гантелей с какого-то там года и т.п.Бро,всё работает.
  3. tusov4ik

    tusov4ik

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    искусственный спрос - наше все

Поделиться этой страницей