Закрыто Контекстная реклама

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем botcher, 23 окт 2017.

  1. botcher

    botcher

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Представляю к вашему вниманию услуги по настройке контекстной рекламы в Google Adwords.
    Возможна настройка и Яндекс Директа, но нужно смотреть на ваш проект и обсуждать нужно вам это или нет.

    Невероятно эффективный инструмент для продвижения любой услуги/проекта/товара.

    Что такое контекстная реклама? Если по простому - это, то что вы видите после какого либо поискового запроса в первом блоке над поисковой выдачей.
    [​IMG]

    Преимущества:
    1. Оплата в рекламе такого типа происходит за клик по объявлению, а не за показы.
    2. Реклама показывается только тем, кому она интересна – ЦА.
    3. Бюджет определяется вами.

    Я готов взяться за настройку рекламной кампании под любую вашу тему, любого цвета. В то время как рекламные агентства позволяют себе перебирать между заказчиками и льют в уши, чтобы высосать из вас побольше денег.

    От вас требуется:
    1. Иметь сайт(желательно)/группу в вк, куда будем направлять лидов.
    2. Иметь бюджет для проведения рекламной компании.

    Мои услуги включают в себя настройку рекламной кампании под ключ, это 6-8 часов работы по настройке и согласованию с вами деталей.
    Стоимость моей работы 7000 рублей.

    Возможна ежемесячная поддержка вашей рекламной кампании.
    Стоимость 3000 рублей.

    По результатам, работы вы получаете полностью настроенную эффективную рекламную кампанию с подобранными под ЦА и ваш проект ключевыми словами, правильно распределенный бюджет и низкую стоимость клика которые сохранят ваши средства, личный кабинет для отслеживания статистик и конверсий рекламной кампании.

    Работаем только через гаранта форума, выплата по готовности рекламной кампании и передача клиенту аккаунта в полный доступ.

    Также, прошел проверку и работаю параллельно на другом форуме:
    ссылка - не реклама

    В теме просьба не флудить, по всем вопросам в лс форума или телеграм
  2. botcher

    botcher

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Хотелось бы уточнить, что при заказе услуги вы получаете полную поддержку в течении 7 дней,
    а именно:
    • Консультация по скайпу ( Отвечаю на ваши вопросы, рассказываю как работать с статистиками и какие данные из них можно извлечь )
    • Контроль работы рекламной кампании ( Общение с поддержкой сервиса, если требуется. Вношу корректировки в стоимости кликов, добавляем минус-слова, корректируем объявления )
    • Даю независимое мнение на счет работы вашего сайта с точки зрения юзер экспириенса ( опыт взаимодействия ), что прямо и косвенно влияет на продажи.
  3. botcher

    botcher

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Кому не хватает отзывов о моей работе, смотрим по ссылочке в теме на соседний борд.

Поделиться этой страницей