Китайские студенты платят

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Dimokrat, 26 окт 2016.

  1. Dimokrat

    Dimokrat

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем , дорогие друзья.
    Схема проста до ужаса , работать придётся с иностранными студентами ( в моём случае это были китайцы), и лучше в городах милионниках.

    Для аферы нам понадобиться
    1) Дом в котором есть подъезд с двумя входами. Как правило один входи со двора второй со стороны улицы.
    2) Девушки (желательно красивые).
    3) Подвешенный язык.

    Знакомимся со студентами и предлагаем им секс утехи прекрасной половины человечества , показываем фото подруг , либо даже знакомим лохов с нашими нимфами. Если наши иностранные друзья согласны договариваемся о встрече в условленном месте. Подъезжаем на машине (если таковая есть) и с девочками , везём всю нашу весёлую компанию к волшебному подъезду. Возле подъезда изымам плату за эскорт услуги и разыгрываем сцену. ( нам нужно подняться в квартиру но нельзя чтоб вас видела наша соседка так как она может вызвать полицию ). Оставляем наших друзей у подъезда , рассказываем им историю что когда загорится свет в условленном окне вам нужно будет подняться на такой-то этаж в такую-то квартиру. Удаляемся в поъезд и благополучно выходим с другой стороны дома.

    Схема очень жидкая , и имеет сотни вариаций , лично я провернул её 1 раз , поимел 100 $.
  2. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Конечно анонимностью тут и не пахнет, но я не думаю, что полиция будет заниматься этим вопросом
  3. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    А с машиной то, что в итоге?
  4. lozapap

    lozapap

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    студенты должны быть и вправду иностранными, и желательно начальные курсы, но не гости с ближнего кавказа
  5. Griphon

    Griphon

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Лучше такси, чтоб гемора лишнего не было и машину свою не палить)
  6. Dimokrat

    Dimokrat

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Машина была друга , он нас высадил и уехал. Но такси будет лучше.
  7. Dimokrat

    Dimokrat

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Когда китайцы удивили славянских девочек в мини юбках , они забыли даже собственные имена
  8. NevroSee

    NevroSee

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Не давно в новостях вброс по этой теме был. 1 Псевдосутенер, и 2 девушки с Иранскими студентами такое провернули.
    Сейчас вроде осели в колонии поселения думаю.

Поделиться этой страницей