Кидалово на обмене Webmoney

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Ленин, 25 сен 2016.

  1. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    В общем, рассказываю по своему опыту несостоявшейся жертвы В ггруппах вк, ок, пишете что обменяете вебмани, а именно обналичите кошелек без комиссий и процентов. Типа как взаимная помощь друг-другу. Вам пишет потенциальная жертва, договариваетесь о сумме, месте встречи (А вы ж на машине всегда подъехать можете куда угодно и живете в городе жертвы ) и прочих нюансах. Ну и самое главное: говорите жертве что вы выставляете ей счет с протекцией, он оплачивает его, а при встрече вы даете ему деньги а он вам код протекции. (Вы ж можете ему пояснить что хотите гарантий того что он придет на встречу, машину гнать просто так не хотите, вас по легенде так уже обманывали не придя на встречу). Выставляете жертве счет, он его оплачивает. Думаю понятно что в выставлении счета выставляете обычный счет без всяких доп.услуг Судя по отзывам разгневанных хомячков, эта тема работает, но конечно же настораживает выставление счета и т.п.
    Я у него с крючка сорвался когда предложил сам обычный перевод с протекцией а он начал по ушам ездить. Пишу на скорую руку, думаю вы все поняли, здесь нет ничего заоблачно сложного. Удачи

Поделиться этой страницей