Бесплатно Кидаем страховую (Слито с телеги)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем olezhka, 31 июл 2017.

  1. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 50 дней на форуме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Мдя, год назад бы прочесть, тогда от фирмы страховка была! ну конечно с вычетом из зп но там страховой случай включающий смерть страховщика доходил 1.500.000 и Я не разу не чем не воспользовался =) хотя были такие мысли =)
  3. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Только один раз и получилось бы воспользоваться и то, деньги бы родственники получили
  4. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Один раз при смертельном исходе, а так была возможность и по мелким травмам получить выплату. На заводе работал там травм на выбор =) много!

    А так идея со смертельным исходом интересна тем, что выплатит ли страховая если не кто не обратиться за выплатой.\
    Например родственники не знают про страховую, тогда страховая может и не искать не кого (раз никто не обратился за выплатой)

    Взять бомжа застраховать или алкаша и вписаться в договор как родственник =)
  5. A$AP GRID

    A$AP GRID

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Спрашивают ли как правило, зачем человек идет страховаться к ним? Если да, то что следует говорить? "Просто хочу застраховаться" думаю вызовет сомнения у агента
  6. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Иди и страхуйся они тебе всё сами скажут , каждый агент страховой компании сам цепляется за клиента так как получает % с застрахованного им клиента . Ты приходишь в страховую компанию и несёшь им деньги за страховку .. они там тебя сами оближут и всё объяснят .. так что иди и не бойся страхуйся .
  7. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Один из простых вариантов, заведи карту в любом банке и закинь туда от 60к ( у меня первый раз было 160к)
    И банк сам тебе будет названивать и умолять застраховать себя, родных кошку, тараканов.
    Причём по очень неплохому тарифу на мой взгляд, мне первый раз предлога Тинькоф (в данный момент не пользуюсь его услугами) застраховать всего за 600р в месяц меня и всю мою родню =) (жену если есть и детей, если есть) и в страховой случай у них даже синяки входили, но тогда Я не думал об этом и отказался =)

    А сейчас со страховыми совсем не имею дело!



    Вот у меня вопрос по страхованию имущества, например загорелся дом, там же проводятся экспертизы и сложнее будет проверка не просто плечё вывихнул и дом загорелся, как сделать что бы всё прокатило =) ну опять же это всё для познавательных целей!

    Как они будут проводить проверку? по самовозгоранию?
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    там Дознаватель будет проверять все, пожарный эксперт у них там. И просто поджечь не получиться, и устроить возгорание просто так невозможно- любое подозрение и все останешься и без дома и без бабок. Сейчас страховые жадные стали, и все тщательно проверяют. так что фифти фифти) или 50 на 50 либо прокатит либо нет.
  9. NeStandART

    NeStandART

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Ставьте взаимные симпатии
  10. Alex_sid

    Alex_sid

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Для такого сценария обязательно нужно спортивную страховку делать,которая стоит чуть дороже. По обычной страховке здоровья за травму,полученную на тренировке или соревнованиях ничего не выплатят

Поделиться этой страницей