Бесплатно Как заработать в ВК на полупассиве[Авторская]

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Max1q2w, 16 янв 2018.

  1. Max1q2w

    Max1q2w

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Недавно на YouTube в одном из роликов я узнал про «баг Вконтакте»
    • [​IMG]
    и решил полазить, в «документах»,поискать что-то интересное, но буквально за 1 день туда набежали просто тысяча школьников искать «компромат» на кого-нибудь, ну а так как им всё равно, что там находиться я и решил на этом немного заработать, ну и чем является целью данной схемы заработка) .

    Сама схема -->

    Я вижу ты уже заметил, что во ВКонтакте появилось много документов с рекламными ссылками, я тебя научу на этом зарабатывать, я уже заработал 2000 рублей за 18 часов на ссылках и 9 тыс на файлах.


    [​IMG]
    Так вот всё просто. Для начала регистрируемся на сайте(Реф ссылка:https://goo.gl/rvZ9SW, не реф: https://goo.gl/WN8tEx) , В благодарность того что я выложил курс, пожалуйста зарегистрируйся по реф. ссылке, если ты это сделаешь у тебя доход не уменьшится, а мне будет приятно)

    Далее идём на сайт (Реф:Disk-Space — Ваш файлообменник » Регистрация,Не реф:http://disk-space.ru) так же регистрируемся, и заливаем файл, любой архив, можно пустой(содержимое не важно), (Вы спросите, зачем нам это надо?Для дополнительного заработка при уникальном скачивание этого файла, нам тоже будут идти деньги+ гораздо в большем размере чем за рекламные ссылки)желательно с интересным названием, типо «навальный» «слитые фото» «фото шурыгиной» и т.д. затем берём ссылку на файл в разделе «мои файлы»


    [​IMG]
    (Обязательно Ставим галочки)
    [​IMG]
    И не забываем поставить-вкл рекламу
    [​IMG]

    Далее идём на первый сайт

    [​IMG]

    и нажимаем зарабатывать на своих ссылках

    нажимаем на кнопку создать ссылку и вставляем туда ссылку, затем укорачиваем её, и получаем новую ссылку, уже рабочую+++

    [​IMG]
    Рабочая ссылка
    [​IMG]

    Далее делаем док. В который пишем что-то типо «Заработал 5 тыс за 2 дня» или «Слив темы», короче любой клик байт), оставляем там ссылку и заливаем в ВК.и далее настраиваем залив файла)

    ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИМ:ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ(чтобы его видели все)И ТЕГИ: деньги заработок, заработок сеть, зарабатывать интернет, работа через интернет, интернет заработок, работа, работа дома, дополнительный доход, доход дома


    [​IMG]
    Сохраняем и всё! ждём пока начнут переходить в документ, а далее по ссылке)) и как вы поняли, чем больше вы сделаете таких файлов, тем больше заработаете))

    P.S.Это моя первая тема, так что сильно не ругайте,выкладываю так как нет особого времени сидеть и делать эти файлы.
    Буду благодарен если поставите + к репе или зарегистрируетесь по реферальной ссылке)
  2. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Перезалей скрины
  3. Zareexx

    Zareexx

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Схема интересная кинь под малый Хайд хоть. И скрины перезалей
  4. gazprom

    gazprom

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    зарегался по ссылкам, посмотрим результат
  5. Pirate_Dunhill

    Pirate_Dunhill

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Ну такое себе. Тема рабочая, но надо создавать не пару ссылок таких а сразу штук 200 и на разные - популярные темы. Суть в том, что практически каждые 2-3 минуты появляются такие же новые документы "заработка" постепенно забивая в глушь твои
  6. Hardress

    Hardress

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    решил проверить, однако, через день-два отпишу результат
  7. MoldovankaOdessa

    MoldovankaOdessa

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тема имеет место на жизнь! Не скажу что сразу миллионы, но если посвящать 2-3 часа в день, можно нормально поднимать!
  8. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    классная тема, я прикололся и загрузил в архивы такое [КАРТИНКА ГДЕ БАБА СОСЕТ У МУЖИКА]
    картинка со смыслом для скачавшего файл юзера)))

    Не выкладывай больше такое

Поделиться этой страницей